Неисправимый Романтик

Свет привлекает всех... А ты попробуй найти того..кто полюбит твою тьму.. Твои недостатки... Твои слабости...Ту личность, что остается.. когда летят к чертям тысячи масок... Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище..правда? Попробуй найти того..кто без страха поселиться в твоем сердце...И будет как дома...В этой паутине лжи...В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого...

Ответы
Елена Данилова

Ну ты прям крут. ..ну прям демоны у тебя какие то ...как это по модному - трендовые, .прям какие то исключительно демоны, ни у кого таких нет. ., ваааще

Наталья Литвинова

Никогда не найдешь.Вы -романтик.

Re
Revuntiv

Неисправимый романтик и есть!

Оксана Фичи

Однозначно притянется тьма...

Наталья Л

на фиг надо...................такое

Просто Осень

Не вопрос,а заморочка.