Polska Nacjonalistka

Позвонила дама со Сбербанка, предложила оформить потребительский кредит. Я спокойно ответила, что не нуждаюсь в этой услуге. Дама, видимо, не совсем меня поняла и продолжала настаивать на оформлении кредита. Пришлось повысить голос и немного нахамить... Это что, ненавязчивый российский сервис?

Ответы
Кот Макси

А чего не сказали, что покупаете Сбербанк, а эту даму подвергнете порке на главной площади? ;))) Я сказал...

Влад Net

Это наша действительность. Некомпетентность, работник банка пытается компенсировать наглостью.

Дамир Хасанов

Аллочка,это к вам как к vip клиенту,мне вообще не разу не позвонила...

Polska Nacjonalistka

Ну могла бы мне просто так подарить пару миллиончиков)))))))

Елена Ельцова

это ненавязчивое российское хамство( получить деньги любой ценой)

Егор Киричук

Нееет, вы что. Разве они навязывают, так предложили скромненько))))

Polska Nacjonalistka

Очень скромненько)))

Егор Киричук

Просто надо еще вилку болшую иметь , чтобы эту скромность с ушей успевать снимать)))

Polska Nacjonalistka

))))))))))))))

Владимир Шаров

)))))чудно но....это Россия.,а дураков и "редисок"на наш век хватит

Polska Nacjonalistka

да уж....

Владимир Шаров

доброй ночи))))у нас в Москве 3.34 ночи

Polska Nacjonalistka

А у нас в Иркутске 8.37 утра. Милых снов)))

Юрий Даниелян

Нет и ещё раз нет!Это всего лишь бизнес и ничего личного!!! 😄 😄 😄

Татьяна Матвеева

это вдруг вы плохо подумали и поспешили сказать "нет"))

Brutt38

Это работа у них такая,они от этого процент получают

Алёнангел Альхова

их тоже ставят в раковые условия, хамить не стоило

Polska Nacjonalistka

Если меня не понимают 5 раз подряд, я вынуждена это делать.

Алёнангел Альхова

а если их давят из-за дня в день? Я обычно говорою нет спасибо и ложу трубку,

Юрий Поздняков

Решила услышать ненавязчивый русский мат!)))

Ольга Садонина

да, вот и зубы рядом с нами - из той же серии

Елена Трифонова

Это дикое желание кого-нибудь "ободрать"...

Dана Темирова

не знаю) может хотят вас просто уговорить

Super Joke

Нет, это - вторая волна т.н. "приватизации"

Олеся З

да...Как хочешь но продать услугу должен!

Вофффка

Ну да))) Или смс с рекламой в час ночи)))

Виталий

Правильно, Анна! С такими надо резко!

Polska Nacjonalistka

Спасибо))

Виталий

На здоровье!)))

Vladislav Novikov

Ну да - стандарт страны манагеров

Sam Jag

Terpeet nado nemnojko......... Mojet eto mashina govoreet?