Добрый Вечер

Берегите родителей, почаще звоните! Когда-нибудь их не станет... 🖼

Ответы
Юрий Лагун

Позвоните отцу
Пусть ругается, учит, нудит и кричит,
Но пусть будет здоров, только лишь не молчит,
Пусть мешает мне жить, пусть советы даёт,
Он отец мой родной, пусть он вечно живёт.

Он ворчит, он всё знает, что было, что есть,
Всё по Совести любит, по Чести и Честь.
Без него одиноко, в душе пустота,
Без него жизнь – не жизнь, а одна маета.

Позвоните отцам, они помнят и ждут,
Когда вспомнят о них, наконец-то поймут,
Позвоните сегодня, позвоните живым,
Это всё и не боле, что нужно-то им.

Каменский Александр Васильевич

Юр
Юрий

Никто никогда не пишет. насколько сами родители берегли нежную детскую душу. Абсолютное большинство родителей воспитывают своих детей окриками да упрёками. После чего по отношению к ним самим у детей на всю жизнь возникает некое чувство, чем-то схожее с тошнотой.

Юр
Юрий

Знаете, я не стремлюсь изменить вас или ваше отношение к маме. Но предупредить о грозящей опасности - моя обязанность. Дело в том, что все люди, независимо от возраста и воспитания, вырабатывают в себе негативные эмоции. Страх, ревность, злость, неприязнь к кому-то, даже гнев. Если вы не признаёте этого факта и не умеете выбрасывать свои негативные эмоции, избавляться от них, вы наверняка болеете, и велик шанс, что старость вам не грозит. Что сами же подтвердили.
Если обида была, она никуда не делась, а ушла очень глубоко, не вышла наружу. Это как если бы вы не ходили в туалет, а всё, что вырабатывает ваш организм, складывали по всему телу. Что бы из этого получилось?

Добрый Вечер

Дело в том, что я уже давным-давно высказала маме все свои обиды... В 17 лет я ушла из дома, потому что жить было невыносимо! Если бы не отношения с матерью в то время, возможно я бы так рано не вышла замуж. Но тогда я посчитала это лучше, чем жить дома. Но... что сделано, то сделано! А вот сейчас я уверена на все 100, что никаких обид уже не осталось! И она мне нужна, как никогда раньше!

Юр
Юрий

Я абсолютно точно знаю, что любая болезнь - следствие присутствия в организме скопища негативных эмоций. И чем сильнее и тяжелее болезнь, тем больше этих эмоций присутствует. Исключений из этого правила не существует.

Добрый Вечер

А есть хотя бы один человек на земле, у которого вообще нет негативных эмоций? И далеко не каждая болезнь связана с их присутствием. Рождаются же больные дети, с людьми происходят несчастные случаи... Конечно, полностью отрицать влияние негатива на здоровье человека глупо. Потому разубеждать Вас не собираюсь. Но всё-таки, постарайтесь простить родителей хотя бы ради своих детей.

Юр
Юрий

У меня нет тяжёлой болезни, а у вас есть. Речь о вас, а не обо мне.

Ирина

моя мама хуже врага мне была...выкинула в неизвестность глазом не моргнув ...и кол осиновый забила на мне..вот такая любовь..🤷‍♀️

Аркадий

Да, матери бываю очень токсичные.

Уральская Рябинушка

👍Уже нет. Увы. "Родительский дом-начало начал. Родительский дом-надёжный причал", куда хочется возвращаться и возвращаться

Валериан Загородний

Это поймёшь до конца, когда состаришься и станешь одиноким. А до этого - "некогда, не до предков, перебьются"

Кирилл Рей

Только перед этим уточните у них, хотят они часто вас слышать или нет

Добрый Вечер

Родители всегда рады и слышать и видеть своих детей!

Кирилл Рей

Ну хз, еслиб мне надоедали регулярно со звонками, яб был не рад

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Наркоманы никому не рады, даже родителям 👎

Кирилл Рей

Из личного опыта? или так, любитель языком воздух потрясти

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Из твоей авы вывод напрашивается🤷‍♂️

Кирилл Рей

Про это и говорю, ты пиздишь о том, что тебя не касается

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Пиздишь, это ты. А я говорю.

Oleg Mirov

🖼

Однажды Средь Берез

Ладно,пойду посиджу у могилки,поберегу

Александр Гайков

Уже не стало .......давно (((((((((

Добрый Вечер

Сочувствую.

Александр Гайков

Спа ((((((((((((((((((((((

Вера Гудкова

Уже давно нет родителей.

Добрый Вечер

Сочувствую...

Вера Гудкова

Мне много лет.

Надежда Из Сибири

И у меня давно...

Владимир

когда-нибудь не станет

El Fuego

поздно мадам.. я сирота

Од
Одинокий

Захожу в гости к ним

Евгений Андреев

Рай там, где водка!

Добрый Вечер

Кому что...

Евгений Андреев

У каждого своё хобби.

Warlock

..Их уже не стало..

Владимир Федоров

Там все включено.

Катерина Ручка

У меня их уже нет

Николай Ntv

Повезло кому-то.

Аптер Пётр Яковлевич

Я это уже знаю.

Офицер Педобир

Допустим 🤨