Елена Киселёва

кто "Я" для себя и окружающих ....?

Ответы
Владимир Стрельцов

для себя "пупок Земли", а для окружающих - обычный чел (

Елена Киселёва

Так себя чрезмерно любить не можно! Любить но меру! Для окружающих конечно нормальный , обычный человек и уже очень хорошо! А длю друзей , близких, родных! Вот здесь однозначной оценки быть не может! Живите, уважая, любя себя, ещё больше родных и близких! Желаю Вам всего хорошего и доброго! Будьте счастливы!

Владимир Стрельцов

Спасибо! Вы точно ответили на свой вопрос )

Елена Киселёва

спасибо, я к этому стремлюсь всю свою не маленькую жизнь!

Ким Шакиров

Зависит от типа психической структтуры.

Елена Киселёва

Почему именно психической структуры! Расскажите о своём "Я". Внутренний мир человека выходит далеко за грани только " психической структуры"...Вопрос интересен, стоит задуматься! И я задумалась тоже...

Ким Шакиров

СОСТАВ ОКРУЖЕНИЯ - ТОЖЕ ВАЖНЫЙ ФАКТОР.

Елена Киселёва

Ещё как, но мы тоже не должны формироваться под состав окружения! поддерживать лояльность в составе, не зависимо от окружения формировать тихонечко свое "Я" не вызывая не у кого явного раздражения! Другого не дано! И если сильный, умный, корректный - всё получится!Даже можете влиять на состав окружения! Благодарю за дискуссию.

Рамис Тимербулатов

вы Елена

Елена Киселёва

Это имя! Возьмите шире! Имя , тоже нести надо так,что бы оно что то значило в жизни других людей! А, вот слова "Я" относится к каждому, кто прочитал этот вопрос!! Раскрывайте в данный момент- себя любимого!