Алексей Бунин

В Германии эта болезнь официально включена в медицинские справочники, как какой-нибудь грипп или плоскостопие. В стране ей подвержены около полумиллиона человек. Важнейшими симптомами считаются пылающая румянцем физиономия и усиленное потоотделение. Одним из терапевтических средств считаются специальные туристические поездки. А как они называются?

Ответы
Валентина Сажина

Этими симптомами сопровождается климактерический период в жизни женщины.Когда она спокойна и довольна они проявляются меньше.Отсюда и название. 🙂

Наталья Тарасова

Болезнь то как называется? Любовная лихорадка с весенними обострениями....

Нина Vega

симптомы похожие на гипертоников,повышается давление.

Лидия Олейниченко

в медицине не разбираюсь......