Ирина Дубачева

Вы правда думаете, что бывают бесплатные консультации???

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Леди! Если Вы не заметили- то на этом сайте их-валом!!!И все бесплатные!!! Как и каким путем пройти на...или..к...можно у психолога или физика ядерщика и т. д....🤷😂

Чужой

Конечно есть, сейчас уже под'езжаю на работу и буду бесплатно консультировать, как всегда. Как иначе персонал обучать.

Ирина Дубачева

смешно

Чужой

Это вы о чем?

Ирина Дубачева

о глупости

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не только думаем, но и пользуемся.) Квалифицированно, бесплатно. ✌️ Не умеете - спросите.

Ирина Дубачева

смешно

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Что вас так смешит?

Ирина Дубачева

чем вы пользуетесь-унитазом?😄

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ирина, если вы лично бесплатно пользуетесь только унитазом (и то сомнительно, счетчик воду считает)))), то не подвергайте сомнению опыт других людей.

Ирина Дубачева

просто-дура

Кузьмин Антон

Мы еще думаем, что есть работники службы безопасности сбербанка, которые нам звонят)))

Ци
Циник

Здесь скокаугодно от кого угодно и каких угодно, даже для неугодных

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Странно. За консультации в универе у нас никто денег не просил.....

Сергей Волков

Конечно бывают, но для того, что бы навязать платные услуги!!!!!

Ирина Дубачева

Замечательный сатирик Михаил Жванецкий говорил: "Медицина у нас бесплатная, можно платить можно не платить, но если вы заинтересованы в результате своего лечения, то лучше заплатить"

Сергей Волков

Жванецкий умница, но вот я не платил, а меня лечили и вылечили))) И ни когда ни будь, а уже в этом веке)))

Ирина Дубачева

повезло

Сергей Волков

И жену мою тоже))) Даже операцию бесплатно сделали...

Тимур )

Бесплатные да, это осмотр и направление на платные услуги

Тимур )

Проверенно

Алекс Венцель

-Чего стоят бесплатные советы врача? М.Жванецкий

Ирина Дубачева

👍👍👍Замечательный сатирик Михаил Жванецкий говорил: "Медицина у нас бесплатная, можно платить можно не платить, но если вы заинтересованы в результате своего лечения, то лучше заплатить"

Алекс Венцель

Да и то могут обмануть..)))))

Марина

Конечно. Сама их раздаю, если спрашивают)

Ирина Дубачева

смешно

Марина

От чего же? Если я могу помочь, поделиться тем, в чём ориентируюсь, это же не плохо.

Ирина Дубачева

и в чем ?

Марина

Работаю в сфере ЖКХ.

Ирина Дубачева

понятно

Иван Петров

Когда в магазине подходит консультант

Ирина Дубачева

смешно ко мне не подходит

Иван Петров

Наверно у вас выражение лица суровое

Ирина Дубачева

не дурацкое точно

Семён Карамзин - Король Общения

Я могу дать бесплатную консультацию.

Ирина Дубачева

смешно

Сергей Ерохин

бывают..но с не полной информацией..

Ирина Дубачева

от дилетантов

Сергей Ерохин

необязательно..это рекламно- завлекательный ход просто..

Пр
Продолжай

увы, теперь уже нет...50 тыс. 🤷‍♂️

Александр Губко

Конечно, но за деньги!

Михаил Мещанинов

Если только у друзей

Игорь Шутилин

это сыр в мышеловке

Ирина Дубачева

это лучший ответ🤝

Игорь Шутилин

улыбнула

Юрий Новоженин Екб

Я в этом уверен.

Юрий Новоженин Екб

Сыр - это уже из другой оперы.

Жека

Думаю да бывает

Ирина Дубачева

в мышеловке

Марго Беккер

ничего не дкмаю