Шепот

А я принадлежу к тому поколению,которое вручную поля в тетрадях чертило.....А у вас были варежки на резинке?А Вы тоже улыбаетесь читая это?да?)

Ответы
Михаил Журавлев

Но, заметьте: всё было проще и понятнее. И в чём-то, бесспорно, лучше. Кстати, чертившие поля вручную (и не только поля! чертежи - тоже! ведь автокада тогда не было...). вырастали высокоэрудированными людьми, да ещё имеющими представление о морали (а не только о лидерстве и способах наживы).

Светлана Гольцова

И куклы из цветов, и деревянные пистолеты,чебурашка из Маминой старой шубы, шапка буратино, пончики с ливером, мороженое настоящее,дискотека в клубе без диджея,и многое другое.Это было весело

Светлана Новак, Витебск

Было все-и варежки на резинках,и бумажные кораблики в весенних ручьях,и рогатка,и ночные набеги на соседские сады,и апельсины на Новый год,и мятная жевачка одна на класс)))

Мираж Иллюзии

естественно)я еще чернильницей пользовался и простыми перьями...шариковые ручки появились когда я уже почти заканчивал школу...

Вероника Медведева

Да!)))) А еще мы жвачку с листиками барбариса жевали - чтобы зеленой стала. И прыгали с биткой на скачках.

Андрей Якунин

У меня и ключ на верёвочке висел. И видик я в первый раз у соседа увидел: Большой босс, с Брюсом Ли.

Просто Мария...}

неа))) не любила я эти варежки на этих резинках)))))))))))))))))) но поля рисовать однозначно улыбнуло)))

Сергей Бочаров

Наташа..хорошо не Саша -- аж слезу прошибло читая давно забытое..спасибо за напоминание!

Галина Мельникова

Да я тоже чертила вручную поля в тетрадях в клеточку и руковички на резинке носила.

Torin Brams

Варежки на резинке я носил в детском саду. А вот поля в школе иногда сам чертил 🙂

Елена Орлова

Наше детство самое лучшее.А Вы прыгали на кровати с панцирной сеткой во дворе?

Алёна ...

да,улыбаюсь!так приятно вспомнить!спасибо Вам за воспоминания! 🌹

Шепот

пожалуйста)

Алена Хромова

У меня были варежки на резинке, а вот тетради уже были фабричные

Людмила Коткова

было,но не улыбаюсь-обыденно,давно эта ерунда по инету бродит

Татьяна :))

и мне брат шарф назад завязывал)))))+ всё то,что ты перечислила

Михаил Петрович

А я думаю что быть не чьей с такой внешностью - преступление.

Шепот

а с чего вы взяли ,что я Ничья?

Надюшка ...

Улыбаюсь:)так как тоже и поля чертила и резинки на варежках

Пересвет Лютоборович

нет не улыбаюсь ... просто ностальгия я тоже из того времени

Ксения

конечно у меня теперь у ребенка тоже варежки на резинке 🙂

Герман Киричев

были.Не улыбаюсь а сожалею какие мы стали равнодушными