Маргарита Злющая (77Мск)

В ГИБДД, объявили о наборе сотрудников в отдел регистрации превышения скорости с камер наружного наблюдения! А вы владеете фотошопом?

Ответы
Oleg Martinov

Я как то смотрел рекламные ролики. И вот один социальной. По дороге едет дедушка на древнем таком тракторе. Подъезжает к столбу с камерой и тут его обгоняет мотоциклист на бешенной скорости. Просто промелькнул. Камера преключается. Дедушка достает из почтового ящика письмо счастья, вскрывает... и опа на снимке он на тракторе и показания радара 300 км/час.

Oleg Martinov

Обратно тоже час. Но бывает и за пол-часа, если повезет... Удачи Вам на дорогах и не гвоздя не жезла...

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо)) И ни промилле в дыхании)))

Oleg Martinov

А, я не пью почти. Особенно. если за руль...

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот я пью))) По этому три дня выходных!

Oleg Martinov

Ну хорошо Вам отдохнуть!

Юрий Logart Смурыгин

это как сказать:
- Ой, Вань, смотри какие клоуны! Когда снова на луну летишь?
совершенно не связанные между собой предложения... )

Маргарита Злющая (77Мск)

Нифига се... Я думала этот вопрос давно удален.....

Юрий Logart Смурыгин

я ничего не трогал - он сам у меня появился! )

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у меня его даже в вопросах нет.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Странно... Я про него и забыла... Надо чистку сделать...

Просто Лёха

Да с этими камерами не надо быть легавым.. все подряд стоят на обочинах, У ё б к и бабло гребут с нас.

Алексей Пигулевский

Нет, но это быстро - навыки усваиваются, если постоянно работать, весьма быстро. Рутинные операции

Фёдор Иванов

Маргарита)надо быть доброй,а то недолго и на бал к сатане улететь на метле,как у Булгакова

Фёдор Иванов

это одно и тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть так..

Фёдор Иванов

и не жалко себя?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, комфортно!

Фёдор Иванов

да уж)

Михаил Карпенко

Как вы изменились за пол года.Ну это так.А к гаишникам отношусь как партизан к оккупантам.

Михаил Карпенко

О внешнем виде.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не совсем понимаю, ну ладно....

Цельная Ягода 🍒

Прогресс предоставляет рост штатных единиц....гаишников много не бывает😂😂😂

Сергей Петров

ГБДД - дорожные Робин Гуды. Тормозят только богатых, у бедных нет. авто!!

Сергей Петров

Не правда!!! А ещё налоги, бензин. Может велосипед это для нищих??

Маргарита Злющая (77Мск)

Велосипед, гораздо дороже!!!!

Сергей Петров

Ложь у меня на даче 5 велосипедов, я что буржуй что ли??? Дворники - чурки на велосипеде катаются.

Маргарита Злющая (77Мск)

Дворники чурки и на машинах катаются..

Сергей Петров

Потому что Не бедные они

Дм
Дмитрий

а зачем фотошоп? нарушителей - море. любой план можно перевыполнить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это шутка...

Дм
Дмитрий

А я в GIMP играл. тоже всё может.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да слышала про него, но его больше под Линукс используют...

Гия Гогохия

А зачем?Такого шустрого контингента и без фотошопа навалом!

Ум
Умиление

мы всегда влюбляемся в тех..кто любить не умеет.. Цветаева...

Valeri Norsky

Там файлы в RAW-формате с EXIFом. какой нафиг Фотошоп, Вы о чём?

Valeri Norsky

Подделка невозможна

Маргарита Злющая (77Мск)

Ерунду не пишите пожалуйста?? Печать снимков c RAW?????????

Valeri Norsky

Нет. идентификация представленных снимков с RAW. Печать с JPG. Это двухстадийный процесс. Кстати. и с RAW можно печатать, а Вы не знали? )

Маргарита Злющая (77Мск)

Только после конвертации...

Valeri Norsky

Смотря какие плагины в Шопе поставлены, можно и с открытого прямо в окне с RAW-расширением... только какой смысл при наличии Лайтрума? )))

Олег Глазов

Фотошоп это зрительный обман, а в ГИБДД все серьезно.

Павел

Они и без фотожабы мастера эквилибристики штрафами

Алексей Просто

Да, ради такого случая особенно расстарался бы)))))))

Андрей Перминов

Щас бесполезно, у всех в машине регистраторы)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто я по долгу службы регулярно с этим сталкиваюсь)))

Андрей Перминов

Кстати и полиграф является косвенным доказательством и в суде не признаётся...

Маргарита Злющая (77Мск)

И это я тоже знаю...

Андрей Перминов

Слушай, знающие мы люди оказывается))))

Петр Масловский

надо владеть фотошопом что бы устроится туда?

Петр Масловский

ты видела новые права? скоро и на самокаты права нужны будут

Маргарита Злющая (77Мск)

Я все равно на них не езжу...

Петр Масловский

и не надо опасный вид транспорта

Петр Масловский

любой транспорт опасен.но всё же мы не откажемся от него

Вадим Хасанов

Странно, зачем в таких работах целые отделы ?

Вадим Хасанов

А зачем они нужны то? Уведомление составляется и автоматом на почту должно отправляться

Маргарита Злющая (77Мск)

Пропустили процесс упаковки в конверт!

Вадим Хасанов

В конверт на почте упаковывают, а вот на почту то уведомления через интернет должны приходить

Маргарита Злющая (77Мск)

Почта, это по сути логистическая компания! Вы когда письмо отправляете, сами запечатываете? Или за вас это сотрудник почты делает?

Вадим Хасанов

Сотрудник

У. Б.

ТОЛЬКО МАСТЕР ФОТОШОПА МОЖЕТ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА

Н*
Наталья ****

Достаточно на спидометр иногда поглядывать

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну... Чего там интересного можно увидеть??))))))

Н*
Наталья ****

Контроль скорости

Маргарита Злющая (77Мск)

Это пусть мужчинки контролируют, которые любят кричать об обезьянах с гранатами))))