((
((Жека))

что делать если вы застряли реально в лифте с бомжом и тот обделался?🤣

Ответы
Va
Valeriya

...ждать и нюхать...ибо помыть бомжа вряд ли удастся - не всегда есть при себе вода...это идея!...нужно всегда при себе иметь 2-3л воды!!!...для бомжа!!!...👍...

Ильин Александр

Я нет, да и не на ком, пока, жениться, то!

Va
Valeriya

...а на квартирантке-то?!...

Ильин Александр

То что Катя,(имя квартирантки) уже смекнула, меня в мужья, заполучить, я это понял, в принципе, я знаю, не столько я ей нужен, сколько то что у меня есть. Ну и я тоже, надо же кому то её ребёнка растить, у неё не особо получается, не любит она своего сына, зло на нём срывает, а малой не понимает, в чём он перед мамой виноват, почему она его не любит. Бесит это, сначала ноги раздвигают, перед мужиком, а потом, на ребёнке отыгрываются, как будто он виноват. А в чём виноват, этот, чудный мальчонка, в том что два взрослых, человека, нет прежде подумать, а уже потом совокупляться!

Va
Valeriya

...откуда ты знаешь?!...может она тя любит?!...вот ты мальчонку уже полюбил...а потом и до мамаши дело дойдёт...😉...

Ильин Александр

Мамаша, нет она девчонка хорошая, тихая такая, хотя до свадьбы, они все тихие, после свадьбы только всё кардинально меняется. Бывшая до свадьбы тоже тихая была, слова не вытянешь, зато потом рот не закрывался. То что меня она любит, это наврятли, она любит, то что у меня есть, то где она проживает, в настоящее время, ибо голодранцы никому не нужны.А мальчик хороший, меня примерно также воспитывали, может по этому из меня что то и получилось. А что будет дальше, поживём увидим!

Вл
Владимир

а что ещё остаётся делать?- размазать его дерьмо по всему полу(желательно ровным слоем) и сидеть играть с ним в крестики-нолики на этой луже)))

Вл
Владимир

мой ответ тебя удовлетворил??))) а там, как фантазия будет работать, чем с ним заниматься... можно с ним соревнования устроить- из одной и той же жевачки, по очереди, передавая друг её другу, надувать пузыри. у кого больше, тот и выиграл)))))

Вл
Владимир

они ехали в метро. он дышал на стекло и писал-,,Я тебя люблю,, , а она стояла и плакала. ну не любит она, когда ей дышат на очки...))

Вл
Владимир

-А твоя жена кричит, когда вы занимаетесь сексом?.... -Кричит.... -Ух ты, а когда?.... -Когда я член об занавеску вытираю ))

Людмила Попова

терпеть и страдать))) Потом дать ему в моську)))

Tина С

именно так и было....это было фуууууууууууууу

Роберт

Так он туда для того и зашёл, а тут такой конфуз ! )))

Tина С

он кажется даже не соображал куда он зашел))) был пьян

Андрей

Такого не должно произойти!

Андрей

😀

Va
Valeriya

...😇 🙏...

Андрей

Супер! )))

Va
Valeriya

...как-то так...☺️...

Андрей

Ага

Радость

Неужели я такая СТРАШНАЯ...

Радость

Опять ржет..

((
((Жека))

лен это может произойти необезательно если вы в лифте и не с бомжом🤣 🤣 🤣 🤣

Радость

Да ну тебя!

Алла Фетисова

Молиться о спасении.

Алла Фетисова

боже упаси!

Алла Фетисова

👹- это вам оберег

((
((Жека))

🤣 🤣 🤣 я щас от смеха лопну

Алла Фетисова

только аккуратнее - никого не обрызгайте, пжалста!

Сергей Есенин

Сразу умирать😂

Tрикcтeр

Пападос😆