Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вы любите из "вредной" пищи? Например, конфеты, сосиски, чипсы, булки?

Ответы
Leonid D

Всё люблю, но не ем, так как мне нельзя! Конфеты у нас есть для диабетиков, в сосисках много соли они не из курицы, но иногда покупаю детские куриные, там меньше соли., булки ем тёмные по итальянскому рецепту для диабетиков.🌷🌷🌷

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Печально, однако хорошо, что есть выход ))

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталь

Я не делю еду на вредную и полезную. Аппетит прекрасный, метаболизм ураганный)
Вот чипсы не люблю просто потому, что это - не вкусно. Ненавижу мёд и молоко. Всё остальное - по хотению)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это здорово ))

Michael Lvovich Kunin

Все ,что перечислили! И совсем они не вредные !За что не возьмись ! Конфеты-это энергия ! сосиски - в них много желатина ! чипсы и булки- это белки! Икак видетевсе полезно Только в меру!

Michael Lvovich Kunin

Крахмал- -это углевод ! Он тоже не обходим организму!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы выше написали, что белки. Однако, почитайте состав, реальный состав, а ни ваши представления.

Michael Lvovich Kunin

Что Вы такая злобная ! Я Вам сказал ,что ем всё !Главное в меру и почаще следить за своим весом Становясь на весы !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да читайте, что вы пишете, перед тем как кого-то в чем-то обвинять. Туповатый что ли или склероз? Michael Lvovich Kunin
12 минут назад
Все ,что перечислили! И совсем они не вредные !За что не возьмись ! Конфеты-это энергия ! сосиски - в них много желатина ! чипсы и булки- это белки!

Michael Lvovich Kunin

Будь проще к людям ! Хочешь быть мудрей ? Не делай больно мудростью своей, Омар Хаям !

Санбай Манибай

Мои вкусняшки!
Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Идём к вам пробовать ))

Санбай Манибай

Приглашаю! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. !
Гуляй смело! Абсолютная Свобода! Рядом волки

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Звучит не внушающий доверие

Владимир 10.17

1...только почему они в разряде вредных - если ингредиенты правильные, то очень даже полезны!...настроение улучшают на раз...с черным шоколадом )))

As
Asen

....иногда ем колбасу))...поем , а потом думаю-ну разве можно есть эту гадость?)))...вот прекрасно знаю каков вкус будет и опять на те же грабли...)....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Любая колбаса или какая-то определенная?

As
Asen

разная...все надеюсь что новая будет лучше)........правда давненько не баловалась) Сдерживаюсь)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я иногда сардельки покупаю, дорогие. Вкусные.

Сергей Логинов

Вот сосиски я сам часто делаю и ничего в них вредного нет, и лаваш тоже, поэтому булки никогда не покупаю, тесто хлебопечка делает

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Состав сосисек почитайте

Сергей Логинов

Мясо 75%, лук 15-20 и молоко 5-10%, и специи, все хорошо взбить в блендере до однородной массы и затарить оболочку. Затем их нужно сварить или запечь в духовке до 70 гр внутри батона, в духовке примерно час при температуре 90 град, варить можно мин 25-30 при температуре воды тоже град 90.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я выпустила из виду, что вы сами делаете. Если так, то ничего не вредные ))

Сергей Логинов

Сосиски или колбасу так делаю, все зависит от диаметра оболочки, на сосиски диаметр 25 мм, а на колбасу от 45 мм.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не люблю готовить, поэтому не делаю колбасу

Сергей Логинов

Это не простое дело, самое сложное оболочку затарить, для удобства нужен специальный шприц от 1 кг вместимостью.

Сергей Никифоров

Сало с луком и чесноком под водочку, котлеты с макаронами, курочку с рисом, пивко с копчёной скумбрией, ром-бабу к чаю,,,,,,,,......

Дикий Ёж

А есть чебуреки, котрорые так долго жарили в одном и том же масле на вокзале, что рёбрышком можно что то пилить?))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сам такой. К меня нет, значит надо принести

Дикий Ёж

А есть будите????

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вам продам

Дикий Ёж

Ну вот, опять меркантильность......)))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем мне гадость предлагать?

Чеширский Кот

Кофеты кесчуп чипсы булки торты и тд !! Ток я это все ем в инимальных количесвах ! А булки так вообше полезны

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что занадто, то не здраво. А что не занадто, то полезно ))

Чеширский Кот

Что такое занадто !!??

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это польская пословица. Занадто - через чур

Чеширский Кот

Нуу 100 грам кетчупа в год которые я съедаю думаю ненавредит ровно как и пачка чипсов в год !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно нет

Евгений Брунеткин

Пироги. Перепечи. Расстягаи. Беляши. Пельмени. Вареники. Драники. Окрошку. Редьку с квасом. Итд .. и бутики

Евгений Брунеткин

Бывает. Для себя мне пофиг. А для мамы родственников когда приезжают друзей это здорово

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для себя вообще лень леньская

Евгений Брунеткин

Угу .... Ирпб в рюкзаке это да

Ни
Николай

Чипсы , энергетики, все очень зажаренное и с кучей специй ) на работе биг ланчами часто питаюсь) а вы?)

Ни
Николай

Я терпеть не могу готовить и не моё... И не умею. Девушка пыталась .... Что бы я тоже готовил... Я даже первый раз притронулся к духовке. Хотел начать с простого курица с картошкой ... Первая попытка ,, ещё сильнее сжечь не мог?,, вторая ,, ну хоть не сжог ,, третья ,, хвалить не за что потому что только дебил бы с третьей попытки испортил бы такой простой рецепт, ты же не дебил,, после этого мы выяснили что из нас двоих готовит исключительно она)) епал я в рот готовить) с меня продукты с неё готовка))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я готовлю только по настроению

Ни
Николай

Ясно))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это не обязанность для меня

Ни
Николай

Ок)

Ол
Олег

Жареную картоху, мясо, помидоры, сырокопченую колбаску...а надо бы трескать овсянку, кефир и фрукты

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мясо тоже и овощи

Ол
Олег

Мясо если отварное...жареное опасновато)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Запечённое, тушенное, жаренное на гриле

Ол
Олег

Жаренное на гриле, как и шашлыки ядовиты и токсичны

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Давайте мне, избавлю вас от вредной пищи ))

Ол
Олег

Я не жарю мясо)..запекаю или тушу

Алекс Венцель

Мало ли что я люблю, важнее то что не вредно, а вредно всё что мне нравится...Вот такой парадокс...

Александр Кузнецов

вы перечислили всю мою еду. если это вредное, тогда что есть? траву? я тогда в обморок упаду.

Александр Кузнецов

ооо, а есть люди, которые утверждают, что мясо это тоже зло! )))

Королева"Осень"

Все люблю,но диета говорит обратное.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Смотря какое мясо, если жирное и жаренное, то зло.

Александр Кузнецов

))) значит я на стороне зла! )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тоже. Ггг (это злодейский смех)

Анатолий

Родился,воспитывался и постарел на вредной пище, кроме чипсов. И не жалею,спасибо предкам.

Марина

А почему именно это вредное? Чипсы да, вредные, сосиски тоже, а конфеты и булки то причем?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Много - вредно. Это пример

Алексей Дурнов

всё))))))))))))Я просто есть хочу)Что ты перечислила я сечас купил)А потом в помойку всё)))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Странно

Алексей Дурнов

Ни чего странного)))))))Я ем мозгами и мысленно готовлю всё)А когда сготовишь то и есть не хочеться)

Ев
Евген

жареное мясо,жирное такое,полу прожаренное, с соусом ... ммм... что-то есть захотелось

Ир
Ирина

Чипсы. Булки. Конфеты. Лимонад. Жареную картошку. Хлеб с маслом, лучше жареный. И т.д.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Масло жаренное ))

Ир
Ирина

С сыром!))