Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вы любите из "вредной" пищи? Например, конфеты, сосиски, чипсы, булки?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Ишшо пельмени, сардельки, колбаски, шашлыки, водку, коньяк, пиво! Ну и Оливьешку!

Ал
Александр

Точно!👍

Ал
Александр

Поздравляю! У нас вроде еще холодно

Ал
Александр

Мне больше нравится на травке, у озера. . .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И это будет. Мы же специально не будем снег чистить и искать травку ))

Ал
Александр

Я лучше потерплю до зелени 😁

Антон

А мне приходится её есть на постоянной основе, потому что нет времени готовить

Антон

Видимо не очень правильное питание

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас, раз такую фигню пишите. Зайдите на любой сайт и почитайте соотношение, а ни пишите то, что сами придумали.

Антон

Ок, вам виднее же, если вы 5 лет занимаетесь, куда уж против моих 12)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

-20 кг и держать 5 лет. Ну да, куда там мне до вас.

Антон

Ну конечно же)

** Алелия **

ВРЕДНАЯ ПИЩА ДЛЯ БОГОВ, А МЫ ВСЕ СМЕРТНЫЕ.. ПОЕДИМ ТУТ...НА ТОМ СВЕТЕ НЕ ДАДУТ...

Александр Абрамов

Все люблю. И многое другое. Но список потребляемого постепенно сокращается.

Алексей

Сосиски и чипсы не люблю! А вот жареное мясо, да со сливочным соусом вполне.

Владимир Ожогов

варенье сам варю сало сам копчу блинчики сам пеку и вреда меньше и вкуснее

Селия Вымри

Сосиски, сосиски, я люблю сосиски, сардельки, сардельки, я люблю сардельки

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сардельки, я люблю сардельки

Селия Вымри

И просто-просто-просто-просто-просто сосиски

Наталья Стрельцова

Всё...но по очереди...и ,когда появляется желание съесть какую- нибудь бяку!

Андрей Ерёмин

И кто вам сказал?. Вы знаете, как они питаются?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы же ешьте не то, что они съели

Маргарита Злющая (77Мск)

Мясо жареное, острое, Эклеры, шоколадные конфеты, Вино..... Блины, выпечку...

Маргарита Злющая (77Мск)

Белки яичные, сахар и лимонный сок... три минуты венчиком или минуту миксером)))

Я Счастливая

О, это другая глазурь, я просто из сахара делала

Я Счастливая

Просто сахар и вода вроде. Но уже не помню. А вот все что с белками - у меня не выходит)

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто сахар и вода - получится сироп)))
🖼

Я Счастливая

Не помню я уже. Но для пряников точно нужно было только сахар и воду в таз, туда пряники высыпать,потом достать их на просушку. С эклерами не помню.

Дэн

Здесь ограничение на количество знаков в ответе, но с началом Вы угадали.

...Продукт Системы...

Что нибудь жеренное и острое... Что нибудь из китайского, вок какой нибудь

Владимир Павлов

Вредная до тех пор, пока запить нечем будет. Ведь слипнуться всё может...))

Alex Pakis

Продолжу список: хлеб, макароны, Торты, сырокопченую колбасу, маринады...

Михей

все вышеперечисленное. и неплохо бы все это запить пивком и кофеечком

**********

из перечислены вами не чего не люблю . люблю манты и пельмени домашние

Диоген

Ине только это.. Чипсы нет! Однозначно.. И маянезу предпочитаю сметану)

Петя Веников

Булки!? От скуки продавщица в хлебом, любила булками играть))) 🤩

Eugen Walter

А что то можно не любить?! Оно же вредное!!!!! Запретный плод сладок!!!!

Товарищ Сухов

Ничего из перечисленного. Мне виноград и орехи больше нравятся )))))

Николай (Msk)

организм (тело) само потребует что надо, вот сейчас ем зефир и пиво

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я съела 2 сардельки и полбанки икры мойвы (( организм потребовал и ещё чего-то хочется

Николай (Msk)

да всё нормально, ИНОГДА бывает белый хлеб и икра кабачковая и так 3 дня, а потом НЕ хочу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, бывают странные желания