..
....

Посоветуйте мультик хороший или аниме?🙃

Ответы
Анна Ванна

Песнь моря, ирландский вроде. Интересная история, анимация необычная. Эрнест и Селестина еще.

..
....

Спасибо)

Анна Ванна

не за что. А Миядзаки всего пересмотрели?

..
....

Ещё нет)

Анна Ванна

🙂 если не видели, то еще китайский мульт По ту сторону океана, очень красивый. Ну, он вроде с закосом под Миядзаки.

..
....

Вот спасибо,теперь есть что глянуть)))

Морок

Трое из Простоквашино, тайна третьей планеты и так далее все Советские мультфильмы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Рождественская история классный мульт, по Диккенсу, с Джимом Керри

..
....

да хороший мультик,очень мрачный даже)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А мне нрава, и Филлипенко классно озвучил Скруджа😊

..
....

оооо дааа)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне понравилась анимешка "Атака титанов!" и "Стальной алхимик"

..
....

Стальной алхимик 2 раза пересматривал,классное аниме,атака титанов тоже хороший

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Унесённые призраками, Наруто?

..
....

Наруто смотрел фильмы полные которые,сериал не люблю,растянут сильно,унесённые призраками смотрел раз 5,один из лучших аниме

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все которые менее известны, менее интересны.) Больше на вскидку не вспомню.

..
....

Спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)

Роман

Ванпанчмен, Бэтмен: возвращение темного рыцаря в двух частях

..
....

Ванпачмен раз 5 пересматривал,офигенный)Бетмен еще нет,спасибо

Сергей Павлович

Снежные дорожки, Удар ещё удар . Снежная королева

..
....

пасиб

Сергей Павлович

пожал.

Сергей Павлович

Ещё Шайбу-шайбу. Ещё удар.

Александр Шебалин .

Про меня,про того который на аватарке.

Александр Родин

Спасибо, Александр. Рассказывай ещё, о Вашей работе. Очень интересно☺️👍🤝

Александр Шебалин .

А я там (в комсомоле) был мелкой сошкой,начинал свою трудовую деятельность водителем.Правда на машине,которая была оборудована маяками и сиреной (спец.сигналами).А так-же в машине был телефон,и можно было по громкой связи со всеми болтать,не отвлекаясь от дороги.Потом очень часто ездил в сопровождении бывшего ГАИ,на все красные сигналы светофора.Потом частенько мой шеф (кого я возил) мотался по всяким министрам,и высокопоставленным деятелям того времени.Потом заочно окончил институт,и появилось своё дело,начал заниматься строительством жилых домов.Строили над защитными сооружениями (бывшими бомбоубежищами гор.Москвы). А бомбоубежища потом служили гаражами для жителей этого дома.Но вдруг попадаю в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.Один из домов мы построили недалеко от дома моей мамы,и я естественно взял себе там квартиру.Но вдруг попадаю в аварию на своей машине,Знаю кто и как этому способствовал (ради своей выгоды),но что-либо доказать уже практически невозможно,т.к.с того времени прошло не мало лет.А произошлоо это в 2002-ом году.Я всё это вижу по документам,каким-то чудом оставшихся у меня.

Александр Родин

Да, наверное ты был успешный в своей работе, если конкуренты от зависти устроили тебе аварию. А родственников по памяти всех признал после аварии?

Александр Шебалин .

Это не конкуренты (как я понял).По тем временам нельзя было светить свои доходы,и я свою машину (и ещё кое-что)записал на дону даму.Но когда я немного пришёл в себя,ничего у меня не оказалось.И только в этом году я позвонил ей,и потребовал всё вернуть.Но получил полный отказ.Так-что не зря говорится:"Доверяй,но проверяй".Мне ещё повезло что я остался жив,и то благодаря моей маме.Она меня как-то обнаружила,и много лет провела со мною.И до-сих пор всё лечит меня,следит за моим здоровьем.

Александр Родин

Низкий поклон твоей маме. 😌

Оксана Видадьевна

Мне нравится Как приручить Дракона

..
....

Очень хороший мультик

Оксана Видадьевна

Ходячий замок японский мульт

..
....

смотрел)

..
....

😁

Ше
Шепот

я такое не смотрю🤷‍♀️😊

Ше
Шепот

видимо да)мужчины вообще взрослеют позже))🤷‍♀️😊

..
....

Ни когда не буду взрослеть,это скучно)

Ше
Шепот

Ну и правильно))

..
....

😁

Ше
Шепот

😊

Юлия Пак

Легенды и мифы Древней Греции.

Ва
Василиса

Вечный зов. Харрисон Форд.

..
....

Зов предков?

Ва
Василиса

Да . ошиблась.

..
....

Спасибо,гляну

Просто Зайка))

Остров сокровищ👌😉

..
....

Пасиб)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приключение дигимонов 3

Фрекен Снорк

Унесённые призраками

Николай Ланцов

Камуфляж и шпионаж.

..
....

Спасибо большое

Артур. Владикавказ.

С ну погоди начинай

Ду
Душа-К-Свету

Тачки и самолёты

Igor Fedaev

Эксперимент !

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ёжик в тумане

Владимир

про масяню