Сергей Пехтерев

Это не вопрос, а поздравление: С Новым … ! --С Новым Годом! – Всех людей!С Новым Гудом! – Трубачей!С Новым Гидом! – Всех туристов!С Новым Голом! – Футболистов!С Новым Подом! – Печников!С Новым Гопом! – Прыгунов!С Новым Гадом! – Змееловов!С Новым Родом! – Знаток слова!С Новым Гомом! – Гомосеков!С Новым Госом! – Человеков!С Новым Кодом! – Алкашей!С Новым Ходом! – Всех зверей!Звон бокалов пусть звончей!!!И всех-всех-всех с годом Змей!

Ответы
Надежда Иванова

👍А год уже кончается, и новый год венчается И праздник начинается- светлей не сыщешь дня Пребудьте в настроении, замрите на мгновение И дай вам бог терпения-послушайте меня. *** Я наливаю ласково игристого шампанского Держу бокал с опаскою......ох как бы не пролить И тоста нет чудеснее, и тоста нет уместнее Чем тот, что буду песнею сейчас вам говорить *** Желаю вам я здравия- духовного, телесного! Пусть много интересного вам дарит этот год! И пусть желания сбудуться, а горести забудутся И пусть вас любят близкие! И пусть наоборот *** Пусть в доме вашем ладится и пусть всегда вам можется! Пусть доброе умножится- легко и невзначай! Пусть чудо приключается и пусть к столу случаются Графин вина приятного и хлеба каравай. *** И пусть судьбою вышьется-как на ладони пишется И пусть вам не услышется страдания и плач Еще желаю очень я не жить вам озабочено Желаю Вам УЧАСТИЯ, УЮТА и ТЕПЛА!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Александра Панкратова

Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберёт Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колёса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает .... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет !!!

Ольга Железова

Поищи под ёлкой-там,в подарках,
Для тебя припрятана Любовь…
В лютые морозы греет жарко…
Ты бери…прошу-не прекословь…
Поищи на ёлке…средь игрушек…
Яркими гирляндами-Мечты…
Для тебя не жалко-потому что…
Сказочно прекрасен в этом мире - ты…
Радость,и Веселье,и Удача…
Всё переливается...горит…
А звездою на макушке - Счастье…
И его ты тоже забери…
Поищи под ёлкой-там,в подарках…
Грешности и нежности-букет…
Всё,что так прекрасно,живо,ярко
Я сложила в праздничный пакет!

Татьянка Денисова

А давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой двери… Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, сумку радости, баулы доброты. И друзей — таких родных и настоящих! Не забудем прихватить свои мечты.

Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Olga Shipizina

С Новым годом поздравляю
Счастья , Радости желаем!
Не болейте, не старейте
И деньгами богатейте!
Пусть прекрасное Сегодня
Будет лучше, чем Вчера,
Огорченья и тревоги убегают, как вода.
И в тринадцатом году радуйте подругу,
Путешествие в Домбай подарите другу.
Будет Солнышко вставать,
И Луна светиться,
Ведь в ладони к вам, друзья,
Новый год ложится!

Алёна К.

Отсылаю игру к Новому 2013 году. Игра из слов: Любовь, Свадьба, Ребёнок, Богатство, Квартира, Дача, Машина, Путешествие, Удача! Выбери одно слово и отправь его мне! А это сообщение отправь всем кому желаешь Чудесного Нового Года!!! То слово, которое тебе вернется 5 раз и будет тем чудом, которое принесет Новый 2013 год!! Игру не прерывай, пожалуйста.

Людмила Шевченко

ПОЙТЕ
ЛЮБИТЕ
СЧАСТЬЕ ДАРИТЕ
МИЛЫМ,РОДНЫМ,И ВОВСЕ ЧУЖИМ
СЧАСТЬЕМ ДЕЛИТЕСЬ,СЧАСТЬЕ ВЕРНЕТСЯ
РАДОСТЬЮ В СЕРДЦЕ ВНОВЬ ОТЗОВЕТСЯ
СТРАХИ,ДЕПРЕССИИ В ПРОШЛОМ ОСТАВЬТЕ
ВСЕ...ЧТО ХОТИТЕ РЕАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВЬТЕ
В ГОСТИ ХОДИТЕ,ПОДАРКИ ДАРИТЕ
И ВСЕМ Я ЖЕЛАЮ
ПРОСТО ЖИВИТЕ !!!
♥✿♥✿♥✿
С НАСТУПАЮЩИМ!
http://s02.yapfiles.ru/files/520720/s_novym_godom_akkordeon_popurri_vals.swf

Татьяна Данилова

Спасибо!2013-й уже вот на пороге,
Еще чуть-чуть - наступит Новый год!
Оставим все проблемы, горести, тревоги,
Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!

Пусть в Новый год всё лучшее случится,
Пусть будет счастье, мир и благодать.
Пусть самая заветная мечта осуществится,
И будет всё по жизни только лишь на «пять»!

Татьяна Кислицина

Счастья вам и всем родным!»

С концом света не сложилось,
Будем жить мы продолжать!
Я желаю вам, чтоб было
Всё, о чем могли мечтать!

Пусть успехи будут только,
Беды превратятся в дым,
В год Змеи - удачи с горкой,
Счастья вам и всем родным!

Dimon Demob

благодарствую! В красной шубе,с красным носом,дед хреначит по морозу,в шапке с палкой и мешком и с бухим снеговиком,рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах:если встретишь этот сброд,значит скоро Новый год!

Zapvitvik Zapvitvik

Год змеи – лучший год,
Тебе он счастье принесет.
И, поверь, что никогда
Не придет в твой дом беда!

От души добра желаю,
С Новым годом поздравляю,
Раз две тысячи тринадцать
Пожелаю улыбаться!

Галина Павлова

Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.

Ирунчик Салдаева

Желаю всем в Новом году иметь полную чашу радости, счастья, веселья, любви, благополучия и чтобы ни какая змея не смогла добавить туда своего яда, а только своей змеиной мудрости… 😉

Ира

Плохими новостями нас кормит Евро News
Народы всего мира мотай себе на ус
Горошка с майонезом нам хватит на всех вас
Шампанским закрепимся, и праздник будет КЛАСС!!!!!

Ирина Богданова

Отличное поздравление. Не могу ответить так же остроумно, но тоже поздравляю Вас с Новым годом! оставайтесь в жизни всегда оптимистом.

Людмила Попова

Чудесное поздравление. Спасибо вам большое за вашу доброту и юмор. За это вам в Новом году будет одна большая удача и 100 удач поменьше.

Анна Городняя

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем вашим желаньям сбыться

Сергей Кожевников

Спасибо , тёзка , за это универсальное поздравление !Вас также поздравляем и желаем здоровья, достатка ,любви !!!

Светлана Котунова

когда бокалы вдруг сомкнутся гирлянды елки подмигнут вы не забудте улыбнутся что б были счастливы весь год