Радость

А вы умеете принимать поздравления?

Ответы
Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин

Радость

💐 спасибо

Ол
Олег

..могу сидя ..могу стоя у банкомата ..лежа больше не хочу ..от души заехал в глаз мне казел - сосед рогатый поздравляя меня с сексом с его козой ..так себе с нее невеста ...вот секс с коровой .. он не переживет ...поздравления я от него видать приму только лежа я в гробу ...

Dmitry

а что там уметь то, если дружан что дарит, то крепкое рукопожатье и хлопок по плечу, типа спасибо, проходи, я вискарь прикупил, если подруги, уси-пуси обнимашки, спасибочки, проходите для мартини на столе))))
делов то 🙂 😉

Радость

👍

Елена Мазырко

Нет, не умею. Не умею быть быть в центре внимания, не умею правильно себя вести и вовремя молчать. Но разве я от этого становлюсь плохой?

Радость

💐

Игорь Шелудяков

Нет. Всё время что не так. Там где мало сказали ( подарили), кажется что мало ценят. Там где много - "да надоели уже своими излишествами"

Ма*Дамочка

Да . Я не принимаю близко к сердцу или всерьез все эти кучи завышенных комплиментов ))) Улыбаюсь.Благодарю. Приличия соблюдены.

Ум
Умиление..

У души человека особый аромат, и притягивает нас к тем или иным людям не внешность, не характер, а именно их аромат души …

Игорь Косинский

Никак не научусь воспринимать всерьез события, с которыми принято поздравлять.

Анна Ладыгина

Сделать книксен и потупив полузакрытые глазки протянуть ручку для поцелуя.....

Петр Чепелуха

Как это выглядеть должно
- Не знаю.
Но если Присылают
- Принимаю.
🌹🌹🌹

Радость

👍☺️

Ангел 💕Соединитель

Да. И не только. Мы умеем поздравления создавать и адресно посылать другим

Радость

🙂

Радость

Шариков.

Ангел 💕Соединитель

Кубиков... 😆🤣

Графиня

Сейчас, когда я научилась принимать поздравления, никто не поздравляет.

Радость

🖼

Михаил Алтухов

Этому умению учиться не следует, ибо оно потом превратится в фальшь!

Юр
Юрил

Начинай поздравлять.💐..Начинаю уметь принимать ..😇😂🤪

Радость

В точку)))Будь!

Юр
Юрил

...Готов...

Радость

К труду и обороне))))

Юр
Юрил

От оборонился ..

Радость

🙂

Артём Фирсов

Я не люблю когда меня с чем то поздравляют! Я люблю сам поздравлять!

Радость

👍

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, я себя не ловко чувствую когда меня показательно поздравляют.

Галина Татаринова

Не. Мне стеснительно и хочется поскорее свернуть процедуру...

Радость

💐

Леонид Кудрин

Одну ножку назад, ручкой перед собой и низкий реверанс.😆

Гордюшка

конечно и заранее благодарен))🌹 😘 😜

Радость

🙂

В.м.в. В.м.в

Нет.. так и хочется прервать, и сказать: да, хорошь! Спасибо!