Какой бы х е р нё й я не занимался в жизни, обязательно она пригождалась бы в последующем времени. Тем или иным образом. Интерес может периодически пропадать. Не факт, что он не появится снова когда-нибудь. Всё работает на всё.
Пожалуйста.
Хороший вопрос! Мне кажется что тут нужно действовать по обстоятельствам, руководствуясь принципом - а кто говорил, что легко будет? Если станет невмоготу то да это дело придется бросить
препятствия обесточивают, на восстановление требуется время- поэтому временно пропадает интерес!Но если интерес возвращается - стоит продолжать!
Если не хочется, то и не надо - через силу-то ничего хорошего не сделаешь. Или паузу возьмите, может, опять интерес появится...
ага,если,меня сейчас закроют за изготовление холодного оружия,то на ЗОНЕ мне придется этим заниматься(хочу я того,или нет)
стоит... если оно любимое, то интерес, по сути, не должен пропадать.. а если, все же, пропал, значит это не было любимым)
На время забудьте о своем увлечении. Потом вспомните и решите сами стоит тратить время на это. Если да, то это Ваше...
Конечно,дождаться нужного момента и настроения,а пока прокрутить в голове
ЕСТЕСТВЕННО!!! Нужно в принципе в жизни заниматься тем, что интересно!!!
отдохнуть..и опять продолжать, а там видно будет, стоило или не стоило..
Надо сделать передышку. В таком состоянии только фигня получается.
стоит переждать некоторое время. Апатия пройдёт и станет легче
Желание продолжать вернется обязательно, если дело любимое.
наверное, у вех такой опыт был
Сделать паузу и продолжить
не стоит. нужно подождать, пока вновь не возникнет желание
Живите без оглядки. Безвыходных положение не бывает
Безвыходных положение не бывает - с этими словами вставайте каждый день и продумайте варианты. Ответ придет сам, как таблица Менделеева. Можете ее решить и прямо сейчас. Для этого нужно выполнить упражнение 101 вздох. Лично я, благодаря этому упражнению заработал свой первый миллион всего за неделю, в 1996-м году.
вау) опять секта какая-то. можно поподробнее?
Привет, Артем.... конечно, ведь оно любимое. ..
Конечно стоит. Надо добиваться своих целей.
стоит, только как этот интерес вернуть то?)
возможно вернётся со временем, до очередного препятствия
Пытаюсь некоторое время. Но слаба, бросаю
и больше уже не возвращаетесь?
Все зависит от внутренней уверенности в исполнении. И авантюризма, азарта, иногда злости. Но никогда не разочаровываюсь. Значит, так оно должно и быть.
Да, стоит. Ведь такое состояние проходит.