какие безоговорочные права получает мужчина, заключая брак?

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Сложно сказать. Всё-в конкретном мужике. Мне так кажется:) что важно для него, то и должен требовать. Но и понимать, что ,кроме прав, у него есть обязанности. И одного без другого не существует. А обязанность у него одна- делать женщину счастливой в браке.

а кто его сделает счастливым?

Ко
Коcvbbjhh

Счастливая женщина его сделает счастливым. Это ж как дважды два, ну что вы в самом деле!!!:))))

Людмила Сапожникова

Что значит права???? Безоговорочные???? Что в этом подразумевается??? Вы семьянин вы обязаны создавать свою семью свою нишу в жизненной позиции и ннииикогда не надо спрашивать у кого то ни было - какие мои права???? Вы создали - тяните.!!!!

вот именно. что создали - тяните. поэтому и говорю что нахер нужна эта ноша чтобы ее создавать и тянуть. поэтому мужчина никому ничего не должен и ни ногой в проклятый загс

Людмила Сапожникова

А иметь женщину - чтобы не получить мужское заболевание простатит и не умереть от мужского бессилия????? А потом с такими мыслями - кому ты нужен??? Не задумывался????

никто никому не нужен, успокойся. а от мужских заболеваний не стоит простужаться и регулярно мастурбировать, простатит лечится. но имея женщину можно получить инфаркт и инсульт и лишиться имущества:)

Людмила Сапожникова

Я с тобой согласна!!! Женщины - это твари!!! Лучше мастурбировать!!!!

все мы твари господни. если речь не идет о любви и познании женщины, а просто об отношалках, то мастурбировать лучше

Светлана Олейникова

Мой муж получил безоговорочное право на жизнь без проблем по быту и питанью, на секс по его желанию, на выслушивание мной всякой хрени с употреблением мата, на скандальные выпады (он холерик).

тогда есть смысл

Светлана Олейникова

Смысл парадоксален - мы живём друг для друга, заботимся друг о друге и друг друга любим. А знакомы уже 48 лет Нам сейчас по 63 года). Не всё 2х2=4.

Татьяна Черненкова

Права оператора пылесоса, швабры для мытья полов, оператора стиральной машины, оператора посудомоечной машины, газовой и электроплиты ....вот сколько прав у мужчины в семье.👍👏

у меня и щас все это есть потому что и жилье мое и вся техника моя. причем тут брак

Татьяна Черненкова

Вот буржуй ,всё есть....чего ещё надо....права на авто?

и права и авто.

Татьяна Черненкова

Безоговорочное право -быть собой, проживать свои чувства, хотеть чего-то или нет. И транслировать это другим, дабы защищать свои интересы, рассказывать о своих желаниях и потребностях. Границы есть у каждого — они есть у вас. И есть у другого. А это значит, что другой тоже чувствует то, что чувствует.,,, 🤷‍♀️

Анна

Никто при браке не получает безоговорочных прав. Если же получили, то у вас рабские отношения, а не нормальный брак

Анна

И что это даёт? Никаких льгот в жизни от этого не заметила, ни официальных, ни народных

всеобщее одобрение

Анна

Среди каких идиотов вы общаетесь,если видите такое одобрение? По моему у женщины матери только куча проблем. А если она ещё и одна воспитывает ребенка, то и совсем нет времени на личную жизнь. Даже на банальные хобби

зачем рожает тогда

Анна

Да по разному. Кто то для продолжения, кто то просто детей любит, кто то и общественному давлению не может противостоять, а кому то и просто по здоровью нужно

Татьяна Черненкова

Право на...посудомоечную машину, на стиральную машину, на поломоечную машину,на автомоечную машину....📖 ☝️🤓

для этого нужен брак?

Татьяна Черненкова

Да , зато сколько прав на машины...☝️🤓📖

Endarkenment

Вы слишком серьёзно к этому относитесь. Каждый при своем остаётся, как и до брака. Подпишите брачный договор

брачный договор в России не работает.

Endarkenment

Алименты тож, можете так не волноваться.)

алименты как раз навешивают исправно

..

Право на вкусный ужин, заботу., поддержку, продолжение своего рода и право обладания любимой женщиной.

..

Особенно если эти прошлые дети получились от того, что был прошлый неверный выбор прошлого отца своим детям.

ну да. он неверный выбор для брака, зато верный выбор чтобы отдаться ему. а верный выбор для брака пусть теперь содержит результат неверного выбора. вот и не с кем создать семью в итоге

..

Эм... сами поняли, что накропали?)

я то понял.

..

Детей обязан содержать биологичесий отец ,платя алименты. Но, как правило , мужчинам не нужны не только чужие дети, но и свои собственные.

Мила Видная 🇷🇺

Право называться мужчиной, отцом семейства, кормильцем, любимым мужем и папой! 😊😉🤗🤭

только называться не будучи им по закону

Мила Видная 🇷🇺

Именно по закону, если вы говорите о заключённом браке мужчины и женщины...

по закону мужчина не имеет реальных прав на детей и жену

Ул
Ульяна

Имущественные права, родительские права, право наследника первой очереди по закону

Ул
Ульяна

А почему бы Вам не жить с мужиками, раз с женщинами Вам живётся плохо?

типичное ТП-бинго

Ул
Ульяна

А я думала мы играем в типичный одинокий дрочер-бинго )

нет, к сожалению, ваши ответы не выходят за пределы таблицы ТП-бинго.

иди

Francheska Dolly

Я думаю это сугубо индивидуально в каждый паре,как сами договорятся

Волчара

никаких!
кроме того что не бракованного товара ему не видать)))))

Сергій

Ни каких, только обязанности, все права получает женщина

Это Я

в браке не существует никаких безоговорочных прав

Андрей Пан

..оставаться самим собой при любом раскладе )

Mo
Moralist

права жены на раздел имущества он получает

Ви
Виктория

ввряд ли какие. но вот договориться можно

Денис Чугунов

50 на 50, или с женой, или с любовницей 🤣

Василий Тимощук

женщина, как Богу, - вручает ему душу...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно никаких😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Одни только ОБЯЗАННОСТИ🤣🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У него есть право быть МУЖЧИНОЙ или умиреть!😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А Я Самый КРУТОЙ Мужчина во всей Вселенной!👍🤷‍♂️😁