Олеся Выголова

Что бы вы сделали, если были бы волшебником?:)

Ответы
Вредина

Я бы первым делом излечила всех больных и детей и взрослых....а потом наколдовала бы всем мира, счастья и любви....))))

Олеся Выголова

Прекрасный ответ, спасибо:)

Вредина

Спасибо 🌹

Ярослав Покровский

Хмм... Это была бы моя тема научного исследования) Читали фанфик: Гарри Поттер и методы рационального мышления?

Олеся Выголова

только первое смотрела:)))))

Асан Бугубаев

чтобы в нашей стране (Казахстан) жилось на много лучше, ведь это возможно, но всем лишь бы набить карман((

Эм
Эмиль

о я бы все коррупционные деньги бедным раздавал и детям сиротам ,больным в детдома,садики и школы

Олеся Выголова

Робин Гуд:)

Эм
Эмиль

а это плохо разве? пусть они издеваются над собой и думают ку да же их бабло пропало ха ха

Сергей Викторович

Каждой твари по паре и было бы вселенское счастье! Естественно любимой твари в паре))))

Yuri Andreev

мир во всём мире , это для всех , а для себя - чемодан денег )))

Антон К.

Наколдовал бы что ты была на всех фото в соц сетях голая

Антон К.

так я знаю, а как заставить человека реагировать на кличку это очень сложный процесс, кстати и в институте я этим занимался тоже

Олеся Выголова

Вы не хотите провести научное исследование по данной проблеме?:)

Антон К.

не думал об этом и кстати это для социологов хорошая работа на кондидата наук

Олеся Выголова

дерзайте!:) может это станет открытием века

Антон К.

некогда

Армен Кабаджян

Омолодил бы себя и своих родителей лет на тридцать 🙂

Виталий Баздырев

волшебную палочку а то вдруг дар исчезнет

Марат

сразу фантазии такие бурные нахлынули))))

Олеся Выголова

хм... и что же за фантазии? Захватить мир?

Марат

😄

Мария Азарова

Здоровья своим родным и себе любимой.

Алекс ?

Перенёс бы в Комсу Чёрное море!))))))))))

Олеся Выголова

:)))) оригинально

Алекс ?

🌹

Алекс ?

Оно доброе!)))))

Алекс ?

😄

Юсуф Ю

Подарил бы вам звездочку на небе

Олеся Выголова

спасибо:) что с ней делать?:))))) Во лбу носить?:)

Юсуф Ю

Нет она будет приносить вам счастье и удачу

Олеся Выголова

Эти два спутника всегда со мной:)

Юсуф Ю

Очень рад за вас

Надежда Я

много чего.всего не перечислишь

Авдей Мотоциклетов

очаровательная улыбка

Олеся Выголова

ссссспасибо

Светлана

подарила всем счастье

Олеся Выголова

замечательно:)

Константин Стемковский

Ух я бы дел натворил...

Ма
Мартын

изумрудного города?

Олеся Выголова

нет:)))) простого Российского города, ну например - Иванова

Ма
Мартын

Иванова -это где ?

Олеся Выголова

в России

Счастье Есть

ух ты...много чего...

Счастье Есть

ну вот...и еще много чего....а вы?

Олеся Выголова

сделать всех бессмертными это как то не интересно, жизнь, на то и дана, чтобы рождаться и умирать. А вот сделать так, чтобы все были счастливы тоже хотелось бы, чтобы был мир, добро... И то, так наверное было бы скучно жить, без зла, нет добра... Вообщем фиг его знает:)))) Чтобы все мечты сбывались, тоже бы стало скучно...

Счастье Есть

вот поэтому то все так,как есть и не иначе,чтоб было о чем мечтать....а по сути все и так здорово!!!

Олеся Выголова

согласна:)

Лариска Ириска

Наволшебнила мир