Рустем Фахретдинов

Только друзья могут прийти к тебе домой, залесть в твой холодильник, достать шоколадку, и спросить у тебя: "Будешь?" ...................../?

Ответы · страница 5
Ханова Эля

ну да))

Рустем Фахретдинов

Вот давно бы так!!! Разговор делового человека!!! :-))) Суть бизнеса - услуги покупателям в крупнейших специализированных магазинах города. Таких магазинов в Уфе - три, в Казани - примерно столько же. В каждой точке штат - 4 человека. Назовем их координаторы. Работа посменная, по два человека, график: 1:1, 2:2, 3:3... как договорятся между собой. Суть работы - организация работы вольнонаемных работников. Эти работники оказывают услуги покупателям (род услуг - позже), а координаторы ведут учет этих работников и собирают оплату с покупателей за данную услугу. Стоимость услуги - 100руб. Касса, чек обязательны. В конце рабочего дня расчет с работниками 50% от полной суммы всех услуг. Продолжать?

Рустем Фахретдинов

Зарплата: оклад - 20 000 руб, + проценты около 23 000 руб … А заместитель получает ко всему вышенаписанному еще плюс 10 000 руб. за каждую точку! А точек у нас три! Значит, общая сумма заработка заместителя - 73 000 руб. Вопросы возникли?

Ханова Эля

В первую очередь меня интересовала не зарплата..А что конкретно делать людям, какие услуги оказывать? Это типа интернет-магазина?

Рустем Фахретдинов

А вот какие конкретно услуги - это уже коммерческая тайна! Этот бизнес оригинален тем, что при минимальных вложениях выхлоп обещает быть серьезным … И начать этот бизнес может каждый! Но это моя идея, и я не хочу, чтобы кто-то этим воспользовался …

Ханова Эля

Таким образом, я ищу людей, объясняю им про зарплату, если они соглашаются, я их вывожу на тебя, ты с ними заключаешь типа договора, вполне возможно берешь предоплату,все остальное потом?

Татьяна Павлюкевич

и дети

Рустем Фахретдинов

Приглашаю в гости!!! ;-)))

Татьяна Павлюкевич

Ну и то и другое. Сладкое надо запивать 🙂

Рустем Фахретдинов

Налил! Дзинь-дзинь … :-)))

Татьяна Павлюкевич

Дзинь, ой я же пощу. После Рождества, пожалуйста.

Рустем Фахретдинов

А это сок! Я вообще ЗОЖ!!! :-)))

Татьяна Павлюкевич

Предпочитаю чай с бергамотом

Татьяна Павлюкевич

на ночь стакан чистой воды

Юлия Нурисламова

точно

Юлия Нурисламова

не люблю шоколад

Юличка

Буду

Рустем Фахретдинов

Приглашаю в гости!!! :-)))

Юличка

Поздно уже а я порядочная!

Рустем Фахретдинов

Хорошо, иди на цыпочках! ))

Никита Зотов

и шо?

Никита Зотов

продолжи

Никита Зотов

что ты про ?

Элина Липовецкая

пиво

Рустем Фахретдинов

Приглашаю в гости!!! :-)))

Maiya Ziyaeva

Ага.

Maiya Ziyaeva

Рустем у меня осталось еще несколько минут до презентации ,у Вас все хорошо? Ладно напишу когда приеду. Пока и как-то скучно никто не машет руками.

Рустем Фахретдинов

МА-А-А-АРИ-И-И-ИЯ!!! Машу всеми-всеми руками!!!

Maiya Ziyaeva

Доброе утро , Рустем.Вы так и не ответили на вопрос . Ладненько,если машете значит все хорошо. Вчера так рано легла ,наверное из-за того что за рулем была.

Рустем Фахретдинов

Отвечаю на вопрос: я пока заканчиваю старый, но скоро начну запуск нового …

Рустем Фахретдинов

Да, доброй ночи!!! :-))) Только я уже перехожу в горизонтальное положение …

조랑말

да

Рустем Фахретдинов

Вот держи кофе, запей … :-))) Ты же без сахара? :-)))

조랑말

да! ... 😮 а как знаешь то ?

Рустем Фахретдинов

Здрасте! Мы же друзья! :-)))

조랑말

так я то не помню как ТЫ пьешь кофе!.. O_o

Рустем Фахретдинов

Ой! Что у тебя с глазами??? :-))) А кофе я пью как истинный его ценитель … Как и ты … :-)))

Л.
Лариса .........

да

Л.
Лариса .........

за любой кипишь...кроме голодовки!...так по-моему молодежь говорит? 😄

Рустем Фахретдинов

Тогда приглашаю в гости!!! ;-)))

Л.
Лариса .........

спасибо!

Анастасия Чобан

Да

Рустем Фахретдинов

Приглашаю в гости!!! :-)))

Анастасия Чобан

Я еще маленькая по гостям ходить так что извините

Рустем Фахретдинов

Извиняю!!! Как такую маленькую не извинить? :-)))