Н/
Нур ///////

бо?ит?ес?ь ?ли? В?ы ?ки?та?йц?ев?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет. Китайцы не агрессивные. Никогда никого не завоёвывали. Живут на той же территории, что и тысячи лет назад. Даже стеной отгородились от сеседей. Будет ли агрессор стеной огораживаться? Сомневаюсь. К тому же в Сибири климат для китайцев неподходящий - холодно.

Шморгун Николай

Их 1.500.000.000 ,а нас нет и 100.000.000, как их не бояться .Однажды они утром выйдут в поход за землями в сторону России и концу дня уже будут в районе Урала,нам не поможет наша военная машина.Как их не бояться?

Н/
Нур ///////

вот поэтому и я боюсь

Михаил Яковлев

китайская армия способна за сутки мобилизовать 70 миллионов воинов это больше половины населения россии вообще a уж боеспособной части России и того более. надо бы остерегаться бояться не стоит

Н/
Нур ///////

согласна

Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

Слава Тимонов

Я помню событие на острове Даманском.Китайцы вырезали на теле пограничников звёзды, ремни,выкалывали глаза,отрезали уши.Вообщем те ещё изверги- маоцзедуновцы.

Вячеслав Вирин

Если я пишу отдельные буквы, или односложные слова, значит мне лень дотянуться до мышки и нажать ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ВОПРОС или ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ

Вова Докучаев

НЕТ... НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ... У ОДНОГО СПРОСИЛИ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕМУ МАО ДЦЕ ДУНУ.. ТОТ ГОВОРИТ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, НО ЖЕНА У НЕГО ЕЩЁ ТА СТЕРВА... КАК У НАС

Виталик Одесса

не. классные малые) 100 раз был в китае) они смешные такие класс, особенно когда ты им на английском, а они не понимают, не знают как ответить))) молодцы они

Валерий Чикало

Зачем бояться китайцев??? Нет, ну если бы жил на Дальнем Востоке, то подсознательно готовился бы к тому, что.... Дальний Восток может стать китайским.....

Александр Чернявский

Я боюсь предателей среди своих. Макаревичей Навальных Собчаков и иже с ними. от них больше опасности чем от китайцев.

Н/
Нур ///////

они не предатели

Александр Чернявский

ОНИ ПРЕДАТЕЛИ!!! Как это не печально.

Asif Kerimov

с чего это подумаешь ? ну и что и я долгое время занимался кунг - фу изучал азы всякие участвовал на соревнованиях ..

Сергей Андреев

Победить 100 тыщ китайцев - это не серьезная проблема. До того времени, пока ко мне не присоединится друг)

Н/
Нур ///////

чуть больше надо тогда друзей..а то ничья будет)))

Сергей Андреев

Как говорится, после драки - не мешает и закусить)

Denchik 28Rus

Нет) а че их боятся? Такие же люди. Среди любой национальности придурков хватает, и наша не исключение.

Марат Чередниченко

нет-они живут слишком плотно, эффективность термоядерных зарядов на территории Китая запредельная

Василий Киселёв

Я когда впервые увидел негра, напугался, развернулся и убежал, это было в Краснодарском аэропорту.

Сергей Смирнов

нет,.я служил на советско-китайской границе....моряк-пограничник......не люблю их просто,..а бояться????

Александр Кайсаров

Я-то нет,вот видили бы вы как они боятся экстренных ситуаций,можно описаться от смеха.Смешные они.

Иван Юдин

неа) оптимист учит английский язык, пессимист - китайский, а оптимист - автомат калашникова)

Виталий Алексухин

Не боюсь. Русский с китайцем братья на век ( так пелось в старой песне середины 20-го века)

Тим

Что их бояться? Они наши союзники! Это Североатлантическому альянсу их надо бояться