Н/
Нур ///////

бо?ит?ес?ь ?ли? В?ы ?ки?та?йц?ев?

Ответы · страница 5
Борис Грабовский

Человек, человеку - друг, товарищ и брат!))

Василий Сажнев

В моем возрасте я уже никого не боюсь.......

Николай Богомазов

Только нех кто задает подобные вопросы

Жомарт Сарсембаев

китаицев нет казахстанских чинушей да

Жомарт Сарсембаев

у нас был случаи китаицы толпои избили трех казахов это им можно но как только начали мы наши менты и чинуши не дал нам отдолбать их как надо видите ли они иностранцы им можно нас а нам нельзя я бы их на нашеи земле закоплбы

Н/
Нур ///////

да, я вчера прочитала статью про казаха руководителя , которого незаслуженно обидели и травят в Синопеке, так наш "уважаемый" Верховный Суд, который должен стоять на страже справедливости стал на сторону китайцев((((. Истец идет дальше в международный суд. Пожелаем ему удачи!

Жомарт Сарсембаев

китаицы купили всех с потрохами и судей и прокуроров и чиновников

Н/
Нур ///////

да веры нет им(((...Мен ойлаушы едим Казактар аркашан казактарды коргайтын шыгар-деп..А тут даже на СУД не защищает в своей же стране от несправедливого отношения иностранцев

Жомарт Сарсембаев

биздин басшылардын ар намысы жок кытаилар уйине келип кызын алса ундемейди

Ilshat Chachakov

я боюсь знаков вопроса между словами 😄

Н/
Нур ///////

это комп. глюк..не бойтесь

Ilshat Chachakov

уф... хорошо. а то я уже под стол было не залез

Профиль Удалён

Канешна! Ани жы кусаюцца!)))))))))))))))))))))))

Анатолий Иванов

нет, но глазки у них хитрые - хитрые 😄

Анатолий Иванов

не волнуйся, это от рождения у них 😄

Анатолий Иванов

не во всех провинциях электричество есть, вот и размножаются в темноте

Н/
Нур ///////

елы-палы...ну как же я не догадалась: тенденция, однако-и Африка туда же , и Индия, и Пакистан

Анатолий Иванов

😄 нобеля дадут мне за такаю теориюскоро

Н/
Нур ///////

:Dтеперь я знаю как регулировать рождаемость

Алексей Кожура

а чего их боятся это же тхунджи наши!

Андрей Сухинов

а чо их боятса они ведь тоже люди

Н/
Нур ///////

очень много-много..и в перспективе еще больше..по геометрической прогрессии.......

Павел Казаков

китайцев - нет - китая - опасаюсь

Сергей Ендовицкий

???????н?????????????????????е?????????????????т?????

Arman Turguziev

Они всех кошек съедят, конечно

Константин Шакиров

Оторвать бы им всем яйца))))))))))

Се
Серж

а зачем мне китайцев боятся

Лора Исаева

мню фто???? нЕчЕго делать ???

Юся Варда

Нет http://btms.treson.ru/465125814/8590536/

Жанат Усенов

китайцы не воиственные

Н/
Нур ///////

за то их много и они много трудятся

Асланбек Казахстан

Зачем мне их боятся м)(

Владимир Глушко

нет я с донецкой обл

Н/
Нур ///////

желаю лучшего исхода событий для мирного люда

Владимир Глушко

поймите нас правильно если мы сидим без пенсии уже девять месяцев как вам и не видим их и не за что купить хлеба и люди с голода умирают как вам это

Н/
Нур ///////

это очень и очень плохо и я Вам сочувствую

Владимир Глушко

да к стати вы просматриваете фейсбук там есть Алексей Смирнов но часто показывает что у нас здесь происходит

Максим

нет, чего их боятся?

Юльция

нет, их достаточно много в нашем городе

Максим

Ага, и лучше китайцы чем таджики всякие.

Юльция

точно, хотя их тоже хватает