Вячеслав Панов

Можно ли есть косточки граната, то есть гранат с косточками? И как это влияет на аппендикс?

Ответы · страница 3
Ход Конем.

Я ем, пока жива.

Вячеслав Панов

С детства мама говорила,что косточки есть нельзя,аппендицит будет. Вот и думаю,к гранату это относится

Надежда Плотникова

а вы знаете?

Вячеслав Панов

Наверняка нет,но у меня на этот счет свое мнение

Вячеслав Панов

Долго писать,почитайте все комментарии

Люция*******

Можно,я ем.

В Кутузов

Тут тоже почти так, и в городе порядки наводить вроде начали, самострои к лету убирают, посмотрим чё будет.

Люция*******

А куда смотреть,от народа зависит на сколько они будут сами культурны!

В Кутузов

Правительству на народ наплевать, нам на правительство, мой дом, мой двор, моя улица - это ещё моё, остальное по боку..

Люция*******

Плохо,поэтому и жизнь на перекосяк!

В Кутузов

А нет, я живу, а не в стаде.....