Старый Радиолюбитель

Интервью с военным экспертом МАКСИМОМ КЛИМОВЫМ!СОГЛАСНЫ ВЫ С НИМ?

–1
Ответы
Елена Белова 😎🇷🇺

Ну конечно какой-то там "эксперт" о котором никто не знает будет рассказывать что и кому как делать...Советчиков до хера...здесь складывается впечатление, что измышления "военного эксперта" служат двум целям. Первая — привлечь внимание к своей личности любым способом, вторая — запугать российских граждан, представив небоеспособным самый могучий на сей день Северный флот России.

Елена Белова 😎🇷🇺

По факту Климов вводит в заблуждение и наших и ваших...

ᕲᒚ

Свой среди чужих, чужой среди своих... Короче, засланец😁

ᕲᒚ

Ну сыпилявлю я 😜

Владимир Строганов

Климов утверждает, что российский флот не располагает современными средствами обнаружения малошумных американских военных подлодок.
Опять же, у меня возникает законный вопрос: откуда у отставного моряка столь важные сведения и зачем он выкладывает их как истину в российских СМИ?

Владимир Строганов

Не смотрел..

Ви
Виктор

запутинец нет и слушать не хочу .. был бы экспертом понял бы что войну вообще не следовало начинать в том числе и в 14 году .. а теперь языком все эксперты поезжай покажи как надо воевать чего языком молоть ..

Марго Беккер

УМНИЦА!!! ЗНАЕТ о чём говорит, а не красуется! Согласна с ним..Страашно...Надеюсь ВЫВОДЫ то сделают? Значит в наших рядах ДЭБИЛЫ или ПРЕДАТЕЛИ???

Не
Немо

Я не эксперт но я так говорил в марте. Это не проведение войны, все не по теории.

Не
Немо

Эту помощь надо долбить на границе с Польшей. Воздух для чего брали? А пути подвоха, а мосты. Похоже генералы из генштаба не читали как ведётся война,

Не
Немо

То полный пипец

Михаил Цветаев

Да,согласен-он знает,что говорит.

Сэм

НЕТ !