Марина ********

В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ СТАТУЙ ОТ ДЕВУШКИ ?

Ответы
Василий Иващенко

ну в принципе такое же как и у берёзы с девушкой. Статуя чем выше, тем больше дух захватывает, с девушкой наоборот, чем ниже, тем больше дух захватывает.

Ас
Аскер

статуя сначала падает, а потом ломается, а девушка всегда сначала ломается, ну и если повезет потом падает

Георгий Юрьевич

хах)) старая загадка))) статуя сначала падает, потом ломается, а девушка сначала ломается, а потом падает!))

Ям
Ямп

....а ведь есть и такие барышни....как статуи....холодные, неподвижные...застывшие на одной эмоции....

Татьяна Гирба

Статуя сначала падает, потом ломается.
женщина наоборот - сначала ломается, потом падает!

Ермек Есимов

У девушки есть сердце, а если у "девушки" нет сердца, то это уже каменная статуя....

Марина ********

всё проще..

Ермек Есимов

как?

Марина ********

ломаются по разному : )

Ewgeny Shestopalow

Статуя падает потом ломаеться а девушка ломаеться потмо падает.Старый анекдот.

Алексей Ткачук

Если Вы о холодности, то в мою юнность девчёнки были более уважаемые чем сейчас.

Boris Abramov

статуя сперва падает потом ломается а девушка сперва ломается потом падает.

Ален Делон

Статуя сначала падает, а потом ломается, а девушка- ломается, а потом падает!

Вячеслав Силин

статуя она всегда холодна, а девушка в зависиости от своего темперамента

Марина ********

ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ.

Вячеслав Силин

но это мой ответ, извии

Марина ********

ПРОЩАЮ

Михаил Иванов

статуя всегда остаётся такой какой её сделали (холодной и безразличной)

Олег Егин

БЛИН ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,МОЛЧЁК.(((((((((((((((((((((((((((((((((другая бэдиттттт)вот ивсё

Денис Шелаев

Статуя,,,,это просто кусок камня а девушки это божественное творение!!!

Р*
Руслан *******

Девушка сначала ломается,а потом падает,а статуя падает и ломается

Татьяна Spark

Ну что за вопрос?....Статуя бывает и мальчиком, и конём!!!))))))))))))))))))

Петр Бощенко

первая в морду дать не может тому кто на нее бесстыдно пялится

Дмитрий Юдин

ну..со статуей я не пробовал,но думаю,что отличие огромное...

Игорь Косинский

Статуя сперва падает, а потом ломается. А девушка наоборот.

Дмитрий Каракозиди

Статуя сначала падает, а потом ломается. Девушка наоборот.

Марина ********

: ) : ) : )