Ирина Ирина

Судим по внешности?

Ответы · страница 3
Анатолий Иванов

И не по внешности не судим!

Рафаэль Шакуров

смотрим ет да . но не судим

Ирина Ирина

Без выводов смотрим? Вопрос не содержит смысл "осуждение".

Рафаэль Шакуров

а шо тады он содержит а

Ирина Ирина

Делаем выводы, оцениваем в пределах своих возможности (опыт, знания, менталитет). Не говорим сразу: плохой, хороший, а иное - опрятный, подвижный, тактичный, неконтактный, смелый... при этом один смотрит на стрижку, другой в глаза... по-разному, наверное.

Stormbringer

не... я сразу в душу сигаю...

Stormbringer

радстарацца вашевысокродие !!!

Грейсвандир

...встречаем же по одежке)

Грейсвандир

...а есть исключения из правила?)

Ирина Ирина

Есть. Некоторые не формируют мнение по внешности до какого-то момента общения.

Грейсвандир

...в ворота не входить - Замка не увидеть)

Arkadiy Chechulin

вОт вЫ пО вНешности👍

Алексей Волжский

Да . а потом и глубомером

Алексей Волжский

Основательно

Александр Дугинец

У Вас всё замечательно!!!

Ирина Ирина

Приятно! Хороший букет))) 👍😘

Олег Демидов

Да! Но - речи - важнее))))

Андрей

Встречаем по одежке)))

Андрей

Так устроен мир...Это Вы сделали вывод... Не я...)))

Ирина Ирина

Ваш ответ: Встречаем по одежке))) Я продолжила о поверхностном Вашем суждении Вы не отличаетесь от большинства, поэтому такой вывод, что мир устроен так. Прочтите иные ответы, убедитесь, что большинство отвечает, примерно тоже самое. Не я отвечаю... хотя и сама часто думаю, примерно также, но не всегда.

Ирина Ирина

Тоже самое, что и Вы. Нет разницы в сути большинства ответов. Делают выводы по внешности, хотя бы изначально.

Андрей

Мы не понимаем друг друга... Всего Вам доброго,милая девушка...🌷

Ирина Ирина

да, без сожаления, ничего личного

Андрей Будняев

Но судимость имеется.

Остановите Вите Надо Выйти

Встречают по одежке...

Антон

Встречают по одёжке

Антон

Ещё как работает

Sergio

В первую очередь да.

Олег Рахмачев

провожаем по уму)))))

Олег Рахмачев

говорят-достаточно 4 минут общения с человеком,чтобы понять его!!! статика)))))

Ирина Ирина

Наверное после накопления опыта.))

Ирина Ирина

Да, есть. Пушкин хорошо сказал: О сколько нам открытий чудных Готовят просвещения дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.

Олег Рахмачев

.... и выбор , что подарен нам судьбой......))))

Инга

первое впечатление

Ирина Ирина

Первое впечатление тоже важно, оно остается в памяти на долго, хотя мнение потом может корректироваться. Спасибо за ответ!))

Игорь Морозов

Но уважаем по уму !

Ирина Ирина

Спасибо! Хороший ответ. Часто уважения формируется именно по стрижке, одежде...

Jevgeni Sazonov

Провожаем потуму..

Милош Йованович

Конечно,а как еще?

Милош Йованович

ТуФФФ прямо в цель.

Ирина Ирина

Как бы мы не говорили, что только по уму, все равно на внешность смотрим.

Милош Йованович

Естественно,а все остальное лирика...Только внешняя красота нужна каждому своя.

Павел Ломега

Не в коем случае!

Ирина Ирина

То есть выводы делаем постепенно.

Ирина Ирина

Не имеет влияние на Вас фитишь... не часто так происходит.

Павел Ломега

«фитишь» это в каком смысле?

Hikmet Alizade

к сожалении так.

Ирина Ирина

Действительно, к сожалению...

Hikmet Alizade

беда втом, что это мнения даже и не меняем.

Ирина Ирина

внешность, что бы мы не говорили, имеет огромное значение

Hikmet Alizade

☺️🌷🌷🌷