Леонид Мозговой

А есть ли здесь кто-нибудь из Дзержинского р-на г. Волгограда ?

Ответы
Вася Пупкин

А есть кто-нибудь с Нижнезадрипищнска, ул.Комсомольцев, д.8, 3 подъезд? А том не за пивасом сгонять лень. К чему это вообще? Познакомиться с соседями можно и в своем городе, ну или на профильных сайтах по интересам. ТУТ это сродни копанию в стоге сена в поисках одной единственной особенной на вкус соломинки.

Лида КУДР

Отмечусь он увидит, Сашка есть тут .мой друг, он как раз с вашего города, районы я ваши конечно незнаю

Леонид Мозговой

Именно Дзержинский р-он интересен....

Ал
Александр

Катька вот и зачем?)Я с Анадыря а тут проездом)))

Лида КУДР

Анадырь?чего так долго-то в ВОЛГОГРАДЕ?

Лида КУДР

Нифига себе. ты что из-за арбузов в Волгограде задержался? какой ты)))) так далеко. шутишь наверно

Ал
Александр

)НАверно точно

Елена Вижевская

Какие капризы! Просто Волгограда не достаточно!

Танѩ

Когда -то,это был мой р-н))))

Танѩ

А конкретно я на Ново-Двинской жила возле Качи.

Леонид Мозговой

Ул.Рионская 9

Танѩ

Это двух-трех этажные дома?

Леонид Мозговой

Девятиэтажные общежития секционного типа

Танѩ

Ага Понятно....