Вячеслав Силин

Скажите, существует ли лекарство от апатии или антидепрессанты? наверное...

Ответы
Олеся Малиновская

улыбка,смех у всех свое

Вячеслав Силин

лучшее лекарство огт аппатии..это диктовки Создателя, как например ты оцениваешь слова Создателя...Люди уже сейчас проходят Экзамен на ВЕРУ, и этот совсем не простой Экзамен придётся сдавать всем, и никто из людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ не может даже надеяться на то, что кто-то или что-то поможет им пройти это Божественное сито! ?