Голос Из Чс

Ночь, бриз на озере, полная луна, вы сидите на берегу и кидаете камушки в воду. И только звук падующих камушек в воду разрывает тишину. О чём вы думаете?

Ответы
Жанна Чагина

Если я одна, я буду думать о том, как вернуться домой. А если я в компании, то скорее всего на берегу я не одна и мы о чем нибудь беседуем.

Амазонка Элизонка)

сегодня что то подобное было-состояние.думаю как хорошо !....и сколько было потрачено лет что б вернуться на круги своя....

Амазонка Элизонка)

с солнце проблескивает...)

Голос Из Чс

ну всё.. сейчас я закрою глаза и начну фантазировать

Амазонка Элизонка)

так это ж супер) парк открыла клевый и в центре)

Амазонка Элизонка)

раз в недельку смогу там проскакивать.не работка а мечта!)

Галина

сколько этих дум передумано у наших карьеров ,только эти думы останутся со мной и знать другим необязательно

Анна Синеокая

О том как хорошо, тихо и красиво. И как здорово, что я могу это видеть, слышать и чувствовать.

Кобра 13*****

🤔 "Надо банки стерилизовать, кабачки пропадут...... А я тут сижу и торможу" 😠

Андрей Григорьев

Какого дьявола я делаю ночью на озере, когда все нормальные люди спят дома.

Валерия

Одной? ночью на озере? при полной луне-жуть какая) еще и камушки кидать...

Lebedev Anton

Сколько надо сои, чтобы полностью исключить мясо из рациона людей?!))

Инна

те, кто очищал песчаное дно от камушков, настучит мне по голове

Пр
Прорвемся

Как бы было хорошо,если бы люди себя не обременяли бытовухой!)

Ки
Кира

А зачем о чем то думать,нужно просто наслаждаться моментом)

Zloy_Wolf

обычно в такой ситуации я пытаюсь наоборот очистить разум

Zloy_Wolf

зато потом на все как-то пофиг становится😀

Златка Золотая

А не крадется ли за мое спиной какой нибудь Майк Майерс???

Елена Дементьева

Одно из двух: либо о счастье , либо о безысходности

Друг

Зависит от того, почему я здесь...И зачем их кидаю...

Серафимка

о многом... о жизни, о том, что сложилось, а что нет.

Азиз Батталов

Сколько нужно камней что бы вода затопила берег

Брунгильда Анжуйская

-А какой еще звук может разорвать тишину?

Ма
Маргоша

В такой атмосфере - только медитировать)

Компас_Земной

Пусть это мгновение не заканчивается )

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и рука тихонько к Надюшке под платье лезет....😉

Компас_Земной

Так-с...нук ручки подобрал

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

такс...-если тебе холодно, Я могу тебя съесть! 😄