Ан
Анжелика

В жизни возникают ситуации, когда контролировать эмоции и держать себя «в рамках» очень сложно?

Ответы
Ольга Войцеховская

Для того чтоб сдержать эмоции, кто то про себя считает, кто то поет, или мысленно задергивает шторки перед глазами и думает о чем то хорошем...., главное войти в эту роль. Помогает... Одно могу сказать, чем спокойней реагируешь, тем лучше и для тебя и окружающих...

Яр
Ярмила

Сложно в рамках держать себя. А если вы будете относиться к миру не как от себя, а как на происходящее в стороне , то совсем не сложно оставаться спокойным в любых ситуациях.

Ан
Анжелика

Это как?

Niemand Против Войны

Сложно контролировать эмоции: в жизни возникают ситуации. И кому мерещится акация, а кому преддверье революции. Стишок!!!

Ѻлегъ

нет, если однажды контроль над эмоциями установлен, со временем это становится лишь проще

Жагуда Жумагалеев

Такие моменты иногда бывают, но включаю стоп - кран, но включать разумеется сложно.

Lady Winter 🇷🇺

Возникают, конечно. Как и люди, желающие развести на эмоции. Справляюсь.

Nataly

конечно,бывают ситуации,когда мозги "отключаются" и работает инстинкт.

Владимир Ефимов

Это когда ситуации, в которые попал человек, выше его уровня развития.

Наталья Демешина

А нужно...человеку больше не даётся, сколько он может вынести...!

Елена Данилова

Ну да. ..вот так чувствует себя бомба, до секунды до взрыва

Виктор

Посмотрите,должна быть перед дверями табличка-ВЫХОД.

Анжела Никулина

Да, бывают, особенно в которые ты попадаешь впервые

Ел
Елена

бывают иногда, но нужно не поддаваться провокациям

Семён

В мей жзни это бывает рдко, но бывает ... точчн бо ...

Ви
Виталий

От этого зависит, ваше душевное спокойствие!

Валерий Ратников 🇨🇳

и тут надо решить, а стоит ли сдерживаться.

Уральская Рябинушка

Часто, но стараемся. Бывает и взрываюсь

А Б

вааще-то, контролировать дело сложное

Ан
Анжелика

но возможноe

А Б

и довольно безнадёжное

Валерий

концентрируйтесь на последствиях...