❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если бы у вас был шанс завести домашнее животное, то кого бы вы выбрали?🐶🐱🐭🐹🐰🐤🦉🦄🐌

Ответы
Миннигель

Есть кошка пожизненно... собаки время от времени...обожаю всех, кровь пьют, болеют, переживаешь, кошка уже старенькая, но боремся кто кого переживет🤦🏻‍♀️😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким

Миннигель

И вам!🌺

Анна

Завела мужа и детей). Теперь есть весь зверинец по очереди. Даже змей приносили на передержку)

Николай Ntv

У меня собаки были. Колли. Сейчас кот сиамский. 10 м., 7кг. Совсем не похож на кошкинных. Другой!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это замечательно, интересно какой он в год будет

Николай Ntv

Интересно? До 10 кг к двум г. вырастают. Подружку уже в интернете искал. Дальше интересно?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

К двум годам

Andrey And

...наглая ....шерстеная.... морда ....меня завела у себя дома ....илия ее завел хз ..не понятно ))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это как? Кошка, Енот?

Соня

Я попугая Жако очень хочу... Но сейчас это не реально, можно рыбок ещё, или морскую свинку

Пилбил Денях Нидовал

Лучше просто свинку. И морских рыбок к пиву

Пан Стефан

НИКОГО!! Была кошка, устал ро́ды принимать. Был акушером и убийцей, больше не хочу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

К вашему сведению можно было просто пропаивать витаминками чтобы предотвратить Вот это всё

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И кошка бы прожила дольше

Пан Стефан

Кошка своею смертью умерла. О витаминках я ничего не знал. А стерилизацию делать - её жалел.

Ев
Евгений

у меня был кот - проводил - поиом брал два раза кошку у друзей - себе не заведу

Ев
Евгений

во первых терять очень больно, во вторых -ну не хлчу тыгыдым ночами

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А моя со мной спит

Ев
Евгений

да я разве спорю - моё котеныш тоже был - из подъезда подобал

Ва
Валентина

Завести животное можно, а главное потом не выкинуть его за ненадобностью.

Андрей Чернов

Попугая. Научил бы его говорить "Помогите, меня превратили в попугая!". )

Василий Лукьянов

Я бы завёл ворону, научил её тырить деньги, на пенсии кстати было бы.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Если бы зависело только от меня, то никого. Но сын принёс крыску 🐀 )

Кузьмин Антон

Кису, потому что дочь их очень любит, но у меня аллергия на шерсть

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть породы безаллергенные

Кузьмин Антон

Какие? Лысых не предлагать

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Почитайте про Сибирскую породу кошек

Кузьмин Антон

Читать можно, а реально нужно, чтобы была антиаллергенная

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Знакомые и завели все прекрасно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В лес бы ушла жить, а там уже кто приблудится, те пусть и живут

Ти
Тима

🖼...уже есть, Маулина, бельгийская овчарка...Рэкс...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Успехов вам он как ребенок от вас многое зависит

Ти
Тима

...да, всё штаны разорвал, тапочки нужно новые покупать, ну да ладно, честно,и очень хорошая порода овчарок👍, одна мечта сбылась, приступаю к исполнению второй мечты...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким🙂

Ти
Тима

Вам тоже всего хорошего и удачи, главное берегите себя и своих близких 👆🌹🌹🌹

Александр S

Собаку. Однозначно. И змею. Ядовитую. Но это для другого.)

Владислав Потанин

Кошку или кота👍Был бы частный дом еще и собаку бы завел

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Значит надо заводить дом)

Валерий Довнер

У нас всю жизнь кошки живут. И больше никого не признаём.

Виктор Царионов

ДА ОНИ И ТАК У МЕНЯ ЕСТЬ ПОПУГАЙ ДВЕ СОБАКИ И КОТ КОШКА

Виктор Царионов

ДОБРОГО УТРА СУДАРЫНЯ ☕🍰☕

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Доброе утро, замечательного вам дня, благодарю🙂

Лариса Осипова

я- никого. но в доме-пес, кот, кошка, попугаиха, и 2 крысы

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Богатый выбор👍

Алексей.

Сову !! Хоть не разговаривает , за то как слушает !!!! )))))