Ангелок... Тот Ещё)))))

🖼 Обьясните,в чем тут прикол?))

Ответы
Leonid D

Я облапал весь Интернет, чтоп узнать, что такое: летние луки, и пришёл к заключению, что это от фашистского слова look-смотреть, а точнее, это полный набор одежды в одном экземпляре от трусов и до пальто, но в одном экземпляре. А поскольку впереди стоит: Летние, значит без пальто. Спасибо, буду знать и говорить соседке: Какие у вас сегодня симпатичные летние ЛУКИ! А смысл картинки: Дорожный знак -Основная дорога- говорит, что он устал от красоты, глядя на такой же знак в виде треугольника Мёбиуса. Это Вы спрашивали?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Голландская колония, которая не захотела СВОБОДЫ!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ей и так хорошо.

Leonid D

Это как парень спрашивает девушку:-Так мы расстаёмся? Она вся в плач:-Я хочу быть с тобой всю жизнь!.
-Ну, ладно-.

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Aleksander Jakovlev

Вот идете Вы в ситцевом платье и простых босоножках и вдруг видите где-то на двери "Показ высокой моды". Вы заходите,садитесь и вдруг видите на подиуме что-то в чём-то обмотанным чем-то...)))

Bony Brain

В том, что сми устанавливают недостижимые в реальности стандарты красоты, а куча людей без собственного мнения, пытаются им соответствовать)) Думаю, что так.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Близко))))

Bony Brain

А на самом деле в чем?))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Петля Мебиуса)))(

Bony Brain

Я знаю, что там изображено)))) Обычно, кстати, говорят лента Мебиуса - прикол то в чем?😂😂

Bony Brain

В матетатике ЛМ это односторонняя поверхность - у нее нет обратной стороны)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а ва том что нам пытаются навязать моду ,которая потянет выгоду всем кто предлогает красоту - за деньги))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Голову сломать можно)

Я-
Я-Искал-Тебя

защем

Андрей Науменко

Вы внимательно посмотрите на тор на картинке в журнале, и определите, где у него лицевая плоскость.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да я посмотрела))

Андрей Науменко

Тогда, думаю, Вы поняли.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно)Такой фигуры быть не может)

Андрей Науменко

Именно.

Bлaduмиp

так он же вывернут через одно место 🤣🤣🤣🤣 ....ой а мне так паренного сладкого лука захотелось

Bлaduмиp

Доброе утро вот только что проснулся и сварил вершинно не брутальной каши

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это как?)

Bлaduмиp

Обычная 9 злаковая каша с молоком🤣🤣🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здорово)))😀

Bлaduмиp

дааа)))) 🖼

Константин Дос

На самом деле есть такая книжка О.Рутерсвард "Невозможные фигуры". Там таких полно.

Лос Ещё-Один-Лос

чтоб засоответствовать диким стандартам надо сильно извернуться. но вот надо ли?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Невероятное в красоте)): на рисунке внизу невозможное в трёхмерном пространстве)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это так...)))

Mass. Тerr

Нарисована фигура, которая не может существовать в реальности.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Почему?)))

Mass. Тerr

Потому что. Попробуйте её сделать из чего-либо))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну да...можно только ленту)))

Владимир 10.17

Прикол в обмане зрения. Нижняя фигура невозможна на плоскости)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это точно))))

Владимир 10.17

)))

Суровый

Нижний треугольник имеет только одну сторону поверхности.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это возможно?))

Суровый

Попробуйте провести мысленно линию по поверхности не от-ывая карандаша.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

о новой може и новых тенденциях порой совсем не понятных...

Гаврилов Александр

Нижний треугольник не может существовать физически....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Почему?))

Гаврилов Александр

Не может один и тот же подоконник одновременно быть вровень со стенкой и выступать)))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно))

Вл
Владимир

Несуществующая фигура. Так называемая фигура Мебиуса.

Роберт Си

чтобы не утонуть в серой массе, надо уметь меняться

Ангелок... Тот Ещё)))))

Отлично))

Роберт Си

да

Оксана 🐉

Что на второй картинке такой фигуры не существует

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну конечно)))

Оксана 🐉

☕🍓

Де
Дерсу

Нарисованный внизу предмет, игра воображения.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно))

Ruslan

Внизу картинка геометрическая обманка....

Добрый Повор

🖼