Саша Спб

Истинный источник агрессии человека к человеку это способность чувствовать?

Ответы
Марина Кокорина

почему человеку дано чувство, так много чувствовать? Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость. Интуиция-это способность головы, чувствовать где приближаются неприятности.....

Марина Кокорина

значит будем жить... Умные еще не перевелись....

Lira Ziyaeva

нет. причина агрессии - зависть. почему мировое сообщество считает рф агрессивным потому что завидуют западу. но умрут не признаются.

Саша Спб

Вы можете по факту говорить?

Lira Ziyaeva

да что тут говорить. где наука,передовая. где социология. никто не рвется в россию. дикари. цивилизации нет. где производство. ты всем пользуешься отечественным ? такие ресурсы природные. все свое и на импорт поставляете или все покупаете и пожираете продвая ресурсы как дебилы. никчемные. что есть россиского производства. что можете? только обжираете ресурсы оголяя будущие поколения.

Саша Спб

Слышь ты кучерявая, если ты думаешь что я дебил то флаг те твой полосатый о одно место,уподоблятся тебе которая как мышь сбежала и её приютили и кормят лучшей едой в мире называемой фастфуд я не стану!!! наука у Вас лучшая???))))) до сих пор свой же вирус СПИДа побороть не можете)))) социология говоришь так это наверное у нас в школах и институтах каждую неделю людей стреляют???)))) и бунты граждан целыми городами, где вводят комендантский час?)))айфоны твои чтоб ты знала делают давно в Китае))))) военка Ваша давно превратилась в средство растаскивания денЯг, взять хотя-бы Ваш знаменитый стэлс " неведимку " которую сбивают даже афганские моджахеты!)))) истории нет,нации нет,чем ты гордишься?

Lira Ziyaeva

потише разговаривай на каких своих результатах хорохоришься. твои женщины не знают как дешево отдаться арабам, туркам или немцам. а айфон делают в китае. но что делаете вы? вот о чем речь. насколько вас можно уважать. отсос нефти и только? еще 50 лет назад считалось что 140 млн людей в рф делают экономиически то что могли бы сделать 150 тыс человек этоо обслуживание трубы. так что если хочешь быть крутым то скажи что делаете

Саша Спб

Почему Кудрявая ты считаешь я должен отвечать на твои вопросы??? Когда как ты не ответила не на один мой???

Aleks Smirnoff

Не,Саша,ты не прав!Это настрой,или программа,которую вложили в человека!Вот я ни чего не чувствовал к Афганцам,84-86,а воевал против них!

Саша Спб

Это искуственная агрессия,это несчитово!)

Саша Спб

Да и воевали Вы надеюсь не против афганцев, а против повстанцев!!!

Ерика Джумурат

Агрессия начинается после окончание ума слабость человека в умственном развитии не умение быль дипломатом находить компромс

Саша Спб

А по моему в точности до наоборот! Чем человечество становится умнее и развитие, тем больше конфликтов и войн!

Ерика Джумурат

Я о чем не умеем договариваться уступать друг другу идти на компромисы

Ерика Джумурат

А конфликты всегда были и будут потому что на религийной почве на экономической и политической чем больше новых технологий у военной сфере накопление нужно где то испытать с приминением нового оружия для этого нужна почва значит создать политический конфликт

Имя Женское

это показатель характера и несдерживаемой эмоциональности...агрессивный всегда найдёт повод для выброса своего зла

Лена

Зачем агрессия к человеку? Агрессия к врагу, или в достижении какой то цели могу понять. А к ближнему только любовь

Саша Спб

К сожалению враги тоже люди!

Лена

Но чувства шире понятия агрессии

Саша Спб

Нет ну просто из-за способности чувствовать и проявляется агрессия!!!

Лена

Это всего лишь одно из чувств

Саша Спб

Агрессия как чувство это одно,а проявление агрессии к человеку это уже действие!!!

Лена

Да, это инстинкт, реакция на страх, на чувство страха

Марина М

Интуитивно ощущаешь некоторых, даже думают громко.. Но объяснить не можешь откуда ты это берёшь или знаешь

Марина М

Я с Челябинской области епть кто тут есть уже давно в столицы уехал)))

Саша Спб

Так они сами по городам ездят!)

Марина М

Кто приезжал ,ваще пофигу не попасть к ним,звезданулись до рыжего дошла,он испугался и отказался от меня,тупо...

Марина М

У вас есть такие знакомые?

Саша Спб

Надеюсь будет за что!) с новым годом Вас!!!!

Ирина Хуртина

Добрый человек доброту и почувствует и не будет ни какой агрессии .... Добрее надо быть ...добрее

Саша Спб

Полностью с Вами согласен!!!

Светлана Войцеховская

Вот, вроде бы все верят в Бога,религиозные, а людей все ненавидят.Атеисты тоже.

Танечка Танюша

Агрессия -это скрытое чувство самоНЕудовлетворения) Доброе утро!)))

Танечка Танюша

Странные у Вас вопросы накануне Нового года...

Саша Спб

Пожалуй Вы правы, да и старый он уже!)

Танечка Танюша

Так скорее же меняйте его на новый! Позитивный! )))

Саша Спб

Даже не знаю что спросить то у людей!)

Танечка Танюша

Ну и не надо))))) тогда попробуйте отвечать всем, может, веселее получится?!!)))))

Юлия Пелех

Нет.это притупление разума и возвращение в доэсторический период

Лина

смысл жизни в том, что бы научиться управлять своими чувствами

Саша Спб

К сожалению наше влияние на чувства очень мало,соответственно и смысл жизни не в этом!)

Лина

именно в этом, научившись принимать мир со всеми его встрясками человек может понять своё назначение тут)))

Bibik Olya

Ненависть, скорее всего его в детстве обделили любовью

Alvard Mkrtchyan

нет это от того что не понимают друг друга или не хотят

Раиса Кадацкая

НЕТ ..агрессия -это превосходство одного над другим..

Саша Спб

Не а!) агрессию могут проявлять но превосходство получить не всегда могут!)

Раиса Кадацкая

это зависит и от формы агрессии..

Раиса Кадацкая

и еще много раз да...С Наступающим вас...и пусть сбываются ваши мечты...

Саша Спб

И Вам всех благ и счастья!!!

Андрей Бобро

Нет это борьба за ресурсы, территорию, пищу и самок

Марина !!!!

ВСЕ ЭМОЦИИ В ЧЕЛОВЕКЕ СВЯЗАНЫ СПОСОБН ЧУВСТВОВАТЬ

Людмила Бондаренко

Неужели агрессия связана с чувствительностью???

Саша Спб

Не с чусвитеностью, а способностью чувствовать!!!

Саша Спб

Как то странно, что Вы не понимаете!)

Людмила Бондаренко

Просто интересна ваша версия

Саша Спб

Людмила сегодня очень устал даже пл кнопкам плохо попадаю, давайте завтра Вам объясню!)

Alex Thunders

Да, чувствовать, но вопрос кто и что чувствует

Саша Спб

Вопрос в том верно ли утверждение и если да то что с этим делать?!

Alex Thunders

я вам и ответил. а вот что делать - подробности нужны

Саша Спб

Это вопрос не личностного характера, он несёт в себе проблему всей цивилизации!!!

Alex Thunders

Пересмотрите тогда фильм Эквилибриум. А В данном плане проблема в мире не агрессия, а другое

Саша Спб

Ну это же художественное кино а не документальное!!!

Alex Thunders

повторюсь, в другом проблема в мире, не в агрессии

Саша Спб

Так Вы не повторяйтесь, а скажите в чом?

Ra
Rasena

как-то слишком философски с утра пятницы.....

Алексей Борушков

А для философов не существует дней недели.