Нютик) Ким

И почему умные парни становятся глупцами, когда влюбляются?

Ответы
Пе
Печорин

И я за собой замечал эту хъ рень раньше-щас смешно со стороны наблюдать за людьми( они ведь думают что ни че не видно)

Марат Маврин

потому что любовь сносит башню всем! но нужно помнить всегда любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

И.
Ира ........

Значит это не любовь,а влюблённость.В любви люди скорее всего летают

Mihail Krivonosov

не глупцами а влюбленными, мозг не главный орган при наличии чувств

Юрий Ходыкин

А почему девушки после свадьбы превращаются в Медузу Гаргону?

E1
Essence 13

так устроен этот мир,куда хуже если бы они оставались гордыми

Dima Belkin

ага тому пример брак моей сестры их обоих зовут александрами и александры гордые ну и в общем сруться всегда между собой это как 2 дикие собаки рвут друг друга за тереторию он своё мнение она своё и целыми днями доказывают то что другой не прав 😄

Вячеслав Денисов

Это большой вопрос. Не то слово глупцами, а полными идиотами

Мастер Поцелуев`

идиотских поступков от них ждут предметы их поклонения

Светлана Алёшина

это же классно, тогда они не видят наши недостатки

Алексей Зевакин

Попробуйте влюбиться и тогда все примере...

Эдуард Матуразов

гормоны... одно успокаивает... это времянно

Юлия Нежурбида

все становятся глупцами,когда влюбляются

Юрий Кузнецов

ВСЕ СТАНОВЯТСЯ ГЛУПЫМИ КОГДА ВЛЮБЛЯЮТСЯ

Ольга Николаева

В любви не видно недостатков предмета....

Светлана Усова

Главное чтоб оба были "на одной волне".

All Blond

потому что включается другая головка

Нютик) Ким

Благодарю за оригинальный ответ)

Ренат Рахматуллаев

Это вы доводите до состояния глупца!!!

Иван Иваныч

А девушки почему дурами... Тоже самое))

Оля Телешко

если так..значит искренне влюбляются.

Лена Семенюк

потому что мозг покрывается туманом