Александр Кустов

Мы живём в реальном мире или это голография?

Ответы · страница 2
Светлана Орешина

первым этим вопросом озадачился Чехов, у него ест рассказ про некоего телеграфиста.

Надежда Петрова

Иногда реальность превращается в абсурд, а насчёт голографии- поясните, если можно

Александр Кустов

Иллюзорность искусственно созданная с помощью специальной программы. Как частность - световые эффекты лазером в небе.

Надежда Петрова

Понятно, спасибо, в таком случае, мне посчастливилось видеть голографию на Руанском соборе - потрясающее лазерное зрелище

Елена Журавлёва

Трудно сказать. Религия считает, что в реальном. А выдумать можно всё ,что угодно.

Александр Кустов

Я думаю, что религия придумана, что бы управлять обществом было проще. Да и загробный мир обещает.

Лидуся Краюхина

Мы это кто, ... вы?У кого -то мир реальный (или его частичка), у кого- то голография.

Елена Митрофанова

Уйдите срочно от компа! Прогуляйтесь с любимой женщиной или песиком. А то уже...

Книга Творения

в реальном сатанинском мире. Но скоро Бог установит Рай на земле! (Псалом 37.29)

Александр Кустов

Для меня не важно в каких ипостасях Бог. Бог един для всех.

Книга Творения

Разве можно святить имя Бога не зная его и что оно означает?

Александр Кустов

Американская, агрессивная далекая по духу славянам .

Книга Творения

Потому, что мы знаем и святим Божье имя? )

Александр Кустов

Аргумент однако. Только вы и знаете, а остальные темные.

Ирина Лубинская

По теории Маха существую только я. Мой разум. А Вы живёте в моём воображении.

Ирина Лубинская

А что фантазировать? Ведь Вы согласны......

Антонина Клементьева

Мир реален и очень важно найти, того,кто смотрит на этот мир так же, как и ты.

Татьяна Федотова

так как у меня есть естественные потребности, то вероятно в реальном мире

Галина Мирошниченко

то что мы видим и ощущаем - это реальный мир, все остальное нам не ведомо

Ирина Белова (Легостаева)

Скорее наша придумка, ведь всякое изречённое слово есть ложь, помните ?

Ирина Белова (Легостаева)

Вы свои мысли выражаете словами, А их смысл мы понимаем по разному в силу индивидуальности, получается испорченный телефон, т е ложь

Александр Кустов

Между мужчиной и женщиной - да.

Александр Кустов

Ну если еще про политиков вспомним

Вячеслав Шляга

Чем больше живу, тем более не понимаю разумом, что делает человечество

Лариса

Да легче не станет,даже если точно узнаете. Не грузитесь пустяками.

Лариса

Воронка... Засасывает... 😄

Сергей

привет Лариса! опять люди в рельностях копаются, а не живут ей

Лариса

Привет! Усложнять любят процесс жизни. А у нас наступила зима! Это после +22 !!!

Сергей

тепло к нам убежало,даже на реках вода пошла.

Лариса

Гости приехали из Новосибирска. Я посмеялась,что они по-зимнему одеты. Погуляли 2 дня в кофточках. Потом было землетрясение,потом пожар,потом снег и мороз -14. У них такого разнообразия за 5 дней не бывает! 😄

Сергей

повезло им,ощущений острых хватануть))

Ирина Степанова

Говорят, что умных блондинок не бывает... О, Боже! Я не существую... 🙂

Александр Кустов

Бывают, бывают. И не так уж и редко.

Татьяна Г.

Мы в реальном,а для кого-то может это голография.Кто его разберет?

Лариса Казеннова

Я в реальном,потому что, хорошего ни так много, как хотелось бы (((((

Антонина Лычак

.
Наша жизнь.голографическая реальность Я честно говоря не знаю..

Антонина Лычак

Надо поискать в интернете.

Татьяна Стрельбицкая

Надеюсь, что в реальном. Как-то не по себе стало от такого вопроса

Есть мнение, что это действительно голография, но я в это не верю.

Ольга Лукашевич

" Не верь тому, что видишь и тому, что слышишь" - древняя мудрость.