Ле
Лена

А на стримах кто - нибудь висит на Ютюб?

Ответы
Александр Борзов

Кто тут смотрит стримы Марьяны Ро?))

ॐ Nicksven

я изредка бываю)

ॐ Nicksven

у Сталкерос . у Нифедова ...у каких-нибудь рандомных реже ну вообще не часто. мало слежу как-бы случайно бывает

Ле
Лена

Радыгин, Кубатура, Оляй Грачева, Михалыч Пантелейкин, Шилов, Катя Бонд...

Zloy_Wolf

я иногда смотрю

Zloy_Wolf

OnePointReview, theGideonGames, theBrainDit, еще пару знакомых стримерш(но там так, на любителя и то, они давно не выходили на связь) и иногда что по подборке попадется

Та
Таракашка

я

Та
Таракашка

сейчас США.Дикий Запад.Колорадо

Я Рисую Осень

я

Я Рисую Осень

я стримлю, канал "Калибр 7,62"