Антонина

Опять похолодание, весна не торопится?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Приятно с вами пошутить-мне только этого и надо, надеюсь я, что Ваш досуг не будет нам преградой. Побалагурить, поболтать со мной не будет в тягость Вам, раз подвернулся редкий случай, ведь прибауткою на шутку отвечать, надеюсь, Вам всегда сподручно! За Ваши шутки шоколад, как юмору награда. И если скучно станет мне, Вам это будет надо?

Антонина

Стих Игоря Шведова. Стрелой Амура я сражен. Сопротивление напрасно. Должно быть, первая из жён Была такою же прекрасной. Из моего ль ребра, мой свет, Возникла ты, облекшись плотью? Хозяйкой станешь или гостьей, Желаннее которой нет? Доверься мне и будь со мной. Как будто в шалаше укромном, Затерянном в саду огромном, Мы обретём свой рай земной. Но там мы будем не одни… За всеми, кто влюблён, (я знаю), Искусно прячась, наблюдает Проклятый вездесущий змий. Он вновь коварный план таит, Но мы не первые с тобою, Кто за любовь рискнул душою И, может быть, нас Бог простит.

Эд.влад. Михеев

Надежды юношей питают...Где та стрела, которая меня сразила, попав в мое любимое ребро? Проклятый вездесущий змей не только наблюдает, он всеж осуществил коварный план-он подменил вопрос, мне сразу скучно стало, стрела Амура в пятку юмора попала! Обшарил весь шалалаш! Любимое ребро, облекшись в плоть не излучало свет и шуткой не блистало. Довериться тебе хотел, укрывшись в тень Затерянного сада, чтоб не скучать с тобой, обнявшись шуточною прибауткой, но змей коварный злую шутку сотворил с моей отрадой, вонзив в нее стрелу измены! А оно нам надо?!

Шагарьян Хайретдинов

Я играю на траве, сто фантазий в голове, поиграй со мною вместе, будет их не сто, а двести

Антонина

Из фантазий моих измерения Иль из прошлого пыльного чулана Переходят на листы стихотворения Самого разнообразного плана.

Шагарьян Хайретдинов

прелестно!

Ася Никишина

Закружила,замела белою порошею,Повстречалась знать весна с зимою не хорошею.

Лариса Мельникова

у нас сильный ветер и снег, переходящий в дождь

Aleks Sh

да!.... хочется поскучать... БЕЗ ВАС)))))))))))))))))))))

Антонина

Не грусти. Будет праздник.

Александр Фанин

Задерживается... Но не долго осталось!

Владимир Попов

мы подумаем над этим вопросом... 🚬

Kadir Almerekov

всегда скучно когда кто то уходит.

Le
Lee-Стричк@

А мы не веселиться сюда пришли...

Чынгыз Жумашалиев

осталось перезимовать и весну

Сергей Щетков

Что не делается всё к лучшему.

Антонина

Лучше не будет. Будет так же.

Сергей Щетков

Напрасно Вы так. Даже крокодил Гена пел " Лучшее конечно впереди..." Удачи Вам.

Алексей Кожура

не было мне скучно ! без вас!

Антонина

Привет Дальнему Востоку из Европы

Алексей Кожура

нихао куня!

Пушкарев Александр

А куда это вы навострились?

Антонина

Удаляют модераторы мои острые вопросы, а глупые задавать и отвечать не хочется

Пушкарев Александр

А на кого они играют?Ну,закроется эта спрашивалка,кто от этого потеряет? Они. А нам-наплевать.И без них обойдёмся...

Антонина

Да, Александр. Я Вас понимаю. Хорошего Вам настроения.

Пушкарев Александр

Спасибо,Тоня.Приходи ко мне в одноклассники.

Антонина

Нашла Вас там... От Вас идёт позитив, желаю Вам тепла Вашей семьи счастливых лет.

Пушкарев Александр

Спасибо, Тоня,заходи в гости.

;)(у нас снежок выпал снова)

Александр Дьяченко

Да и не вспомним!!Пока!!!!!!

Александр Дюков

Лучше сейчас, чем летом.

✈✈
✈✈✈

Хз у нас 19, до 21 обещают

Берды Баймагамбетов

как все женщины.............

Григорий Кузьминов

приносите нам радость

Антонина

Листаю памяти дневник среди тиши, Всё записываю в нём я сразу начисто, Черновиков ведь не бывает у души, И она ещё не раз за то поплатится.

Владимир Ворушилин

Скучать жизнь не даст.