Наталья Л

Книга академика Левашова Н.В., потрясшая сознание миллионов людей во всём мире. Открывает глаза на реальные процессы Мироздания, даёт реальные знания о Природе. Более 1 000 000 скачиваний с сайта автора с 2006 года. Откуда появился на Земле человек? Спущен ли он за грехи свои с небес, из райских садов на Землю, чтобы искупить их перед господом Богом?! И если не Бог, то кто же тогда и почему привёз человека на планету Земля?! Откуда появились столь различные человеческие расы?! Что происходит в

Ответы
Владимир Ефимов

Мудрые говорят: Учитель приходит тогда, когда ученик готов. А в какой форме будет Учитель: книга, человек, цепь поучительных событий... - это не важно. Важно, что ты ГОТОВ принимать истину и хочешь её понять.

Сергей Суворов

однозначного ответа нет,это было бы слишком просто.ответа не будет никогда,если ответ найдут - человек исчезнет.

Бегущая По Волнам

Я не читала Левашова.Но я читала Мулдашева и Блаватскую.Склонна доверять такой теории происхождения Человека.

Борис

Открывает глаза на реальные процессы Мироздания" Весь мир этого не знает, а Левашов с какого пальца высосал?

Наталья Л

академик однако.........))))))

Борис

Его фантазии, понял...

))
)) ))

Академиком можно стать имея толстый кошелёк, так что звание академик ни о чем не говорит...

Наталья Л

хрень какая

Nikola Mahkov

Клонирование ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!рАСЫ-ЭТО КОНТРОЛЬНЫЕ КЛОНИРОВАНИЯ!

Александр Шебалин .

Не знаю,не могу нечего сказать,т.к.я не читал книгу Левашова.

Ворон

Это не тот что силой своей мысли движение планет меняет? ))))

Владимир Ильин

Очередной сектантский бред?

Александр Иткин

одни вопросы. а в чем суть

Алекс Сypov

сейчас все академики...

Oltaviro

Дальше писать не дали?

Наталья Л

мне понравилось.......это не мало.........)

Oltaviro

Копировать вопрос? Книги то у вас ни одной. Зачем вопрос копировать?

Наталья Л

вы очень любознательны...................похвально....................но ,вы читая его книги...........или просто имея их,не можете определить про какую говориться......................мне же это не важно...............достаточно знать ,что такое есть.......................и если мне нужно будет,я ее просмотрю(гугл поможет)

Oltaviro

Многословно. И бестолково. Начиная с вопроса. Даже названия не зная что-то искать.

Наталья Л

))))))))))))))))))ни один дурак,не сказал про себя,что он дурак..................не так ли

Владимир Степанов

Это реклама?

Наталья Л

нет