Константин

Мятежный штат Миссури, приятно звучит.))) ?

Ответы
Ирина Д.

Что за люди! Только бы другому было плохо, тогда нам хорошо! Мышление дегенератов, подверженных телевизионному нейро-лингвистическому программированию.

Константин Макшанов

Но к сожалению амеров слишком долго демократизировали и кроме бунта ничего не будет - не организуются они. Хотя идея заманчивая.

Андрей Иванцов

Не плохо - спору нет. Но на чужом горе счастья не построишь! Это я к тому - пусть все идет как идет. Громко радоваться не надо.

Ирина Ани

Хотелось бы такое услышать.... ан нет, слишком они там заелись и заспались, чтобы протестовать.

Bl
Bluff

Вспомнил Лермонтова: "Миссури, штат, он просит бури, Как-будто в бурях есть покой". 🙂 🙂 🙂

Edward

надо "их" на плантацию вернуть, научить работать как раньше, а не реп в телеке нудить

Аэ
Аэроплан

ты.своих.научи.урюк.и.хлопок.выращивать.а.рэп.есть.классный 😄

Табуретыч

Все штаты скоро распадуться,как СССР в своё время.. Возможно что и при Обамке.

Валерий

Калифорния одно время хотела отделиться...и где она???

Vasilisa Ivanovna

про веник все забыли.....))))

Сергей Иванов

Да уж. Так и хочется повторять, повторять... Такая красивая брехня, аж.... 😄

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага. Прям как "Сибирская Народная Республика"... Или Калининградская...

Му
Муслим

Очень даже ! Из искры возгорается пламя ! Пожелаем ветра попутного ?

Константин

Обязательно)))

Константин

И нефтив огонек)))

Елена Т

они получают в обратку за свою деятельность в Ливии, Сирии, Украине

Анна Краснолуцкая

А вот интересно там "демократию" быстро восстановят? Или как везде?

Лень Матушка

Было ж, вроде. Повоевали, а потом макдаков настроили. Стыдобища...

Евгений Я.

А как вам Калифорнийская губерния? или Сан-франциская область?)))

Николай Седов

Чуть хуже, чем вышедший из состава США, но все равно неплохо!!! 😄

Константин

Точно))))

Анна Неверова

Да! Побольше бы ТАКИХ штатов, меньше бы лезли в "чужие огороды"..

Vadim Galansev

Американский народ и правительство, две разные вещи...

Анатолий Исаев

Приятнее было бы "Миссурийская народная республика")))

Надежда Иванова

а как в ваших ушах звучат события в других регионах

Мария Шабалина

А как класснобы звучало "Даешь автономию Миссури".

Константин

Точно)))