Соня

Часто ли собеседники здесь "цепляют"? Как буд-то давно знакомы?

Ответы
Александр Колосов

Давно это было, девять лет назад, девушка одна за душу зацепила, умерла она давно. А так, просто общаюсь, от одиночества прячусь. Но и отвечаю не всем, только если вопрос интересен и чувствую, что человеку действительно ответ интересен.

Соня

Здесь все от одиночества...у каждого свое

Александр Колосов

Не все, попадаются хамы обоих полов. Двоим написал: Жаль, что ты не рядом, хоть я и тощенький, но сломанную челюсть свою ты долго бы лечил, в Армии убивать научили; а одной: коли шлюха в отношениях с людьми, так не лезла бы сюда, здесь люди общаться

Игорь

Нет,мужчины начинают что-то доказывать из своего,а женщины пытаются блеснуть на моем фоне или тупо подкатывать

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть такие и также быстро разочаровывают не поняв коммента, который им не адресован и принимают на свой счёт...

~Леди В Кедах~

Цепляет что-то "свое"..Или то, чего тебе не хватает и ты подсознательно учишься у этого человека.

Бахром Курбонов

Не знаю например некоторые я помню или знаю после ответ вопроса спрашиваю как дела что нового

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

самое важное здесь то, что если кого и зацепишь, то уж точно не подцепишь.. 😂😂😂

Надежда Борисова

Стиль общения такой,просто и ясно,не обязательно годами узнавать друг друга

Юлия Пак

Был однажды такой случай. С ней мы теперь дружим в ОК и общаемся в Вотсапе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такое но само смешное то что мы оказывается давно знакомы и естьь!))

Андрей Андрушевский

вы там поаккуратнее с такими зацепами...
иногда на своих зацепах и тонут

Соня

Согласна)

Андрей Андрушевский

Иногда тонут удачно - тут нырнул, а там, где надо, вынырнул.
А может и нырнул и .. в море унесло

Vladimir Afanasiev

Да, встретил кореша. Не виделись с 62-го. Пообщались о размере пенсии.

Светлана Радуга

Такого никогда не было. Лепшие друзья сначала даже не нравились...

Samsonov

Люди все абсолютно одинаковые.Лишь в мелочах видны различия.

Valeriy Golubenko

просто каждый хочит получить ответ на волнующию его тему

Снежана

Нет, не часто. Но такое ведь и в жизни бывает редко...)

Юрий Ловлин

Два раза за два года (но я надолго отсюда выпадаю 😉)

Сеня

Скорее эту заинтересованность ещё вытянуть нужно))

Ле
Лета

С такой массой народа и это не играет никакой роли

Константин

Бывает первый раз встретишь а будто давно знакомы

Nikolai

ну когда то давно было такое ощущение, сейчас нет.

Соня

Все стандартно?

Nikolai

на всех похер, не в обиду.)

Соня

Нет проблем)