Соня

Часто ли собеседники здесь "цепляют"? Как буд-то давно знакомы?

Ответы · страница 3
Да
Дамир

Не часто, мягко говоря

Златка Золотая Она Же Зая

бывают такие встречи

Соня

И чувствуешь себе так уютно уютно. В жизни это конечно намного лучше

Златка Золотая Она Же Зая

а то, что здесь с вами случается, это за пределами вашей жизни разве?

Соня

Нет, но когда видишь человека на расстоянии вытянутой руки, это ощущение ярче

Златка Золотая Она Же Зая

наверное зависит от восприятия. Кто- то предпочитает говорить, кто-то писать....как кто умеет выражать себя

Соня

Возможно

Михаил Мещанинов

Редкий случай🤷‍♂️

Джами Асад

Не часто, но бывает...

Иванутая

Не часто,но бывает))

Марго Беккер

оой реедкааа😪😪😪

Михаил

Не часто, но бывает

Ергалиев Жомарт

Без обязательств..

Я? Кто?!

Часто! Так здорово

(М)Hello World

Редко 🙂 Но метко 🙂

***Kym***

Случается иногда

Александр Протозоев, Версия 2.0)

На Наташу похожа

Соня

?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Наточка моя любовь всей жизни и последних 12ти лет). 😉.....🤔.....Я ушёл закрывать огурцы....🤔.... И помидоры!)) Пока, Юля)), похожая на Наточку)👋😉

Соня

)

Иван Васильев

------------------------------

Виктор Дубилей

А я давно знаком

Владимир

если есть за что

Спиридон Вялобздеев

Я так постоянно

Tony † Ae 😈

Редко, но метко

Руслан Котопёс

Редко... Очень))

Виктор Дударев

захватывающая

Евгений Во-Ин

нет, но бывает

Евгений Во-Ин

сказала-бы.. я даже названий не понимаю , о которых вы - честно

Соня

Ну пион с тюльпаном явно знаете

Евгений Во-Ин

ну конечсно знаю... но вот розы белые или черные

Соня

Это нужно знать у меня мама и сестра любят темнокрасные с чернотой, я люблю (если уж дарят) белые, или мелкие розовые

Евгений Во-Ин

учту, спасибо