Ставр Голда

* * * * *Коль ты услышишь, как о Судном Дне кричат,Зовут в собрание – не торопись, мой брат!Возможно, просто проповедник тот имеет видыНа медный грошик, что в руке твоей зажат!- А Вам такие проповедники не встречались?

Ответы
Наталья Волкова

Конечно , встречались! Радует,что в своё время правильно соорентировали в выборе пути и восприятии окружающего мира.

Феникс

Встречались, ходила, слушала, думала, уходила и кого ещё можно уводила...)))

Светлана Марудова

живу своим умом..у меня инет кумира..друга не покупают..

Наталья Оверченко

Лично мне нет. Но, в истории случаи были.