Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты нет?

Ответы · страница 12
Алемжан

Прикольно

Алекс Гордон

даже очень

Liliya Liliya

Так и есть

Елена Славгородская

Точно так.

Елена...

кажется...

Алекс Гордон

и мне тоже

El
Elena060983

кажется))

Алекс Гордон

мне тоже

El
Elena060983

я склоняюсь к тому, что это психический сбой все же у людей происходит

Алекс Гордон

я тоже так считаю, а раньше их за это сжигали

El
Elena060983

да? я не знала таких фактов

Алекс Гордон

их обвиняли одержимыми, и если не получалось изгнать путём экзорцизма, это когда привязывают к кровати и начинают мучить. изгоняли путём сожжения грешной обольчки

Тссс...

👍👏

Александр Скачедуб

У дьявола нет алгоритма работы с атеистами...)

Алекс Гордон

у него есть алгоритм исключительно для всех верующих, со 100% успехом, ну может быть 99,99999999 %

Надежда Котенко

глупость

Алекс Гордон

в чём?

Алекс Гордон

нельзя быть одержимым тем, во что не веришь, и только верующие убивают во имя своего бога

Валерий Сумский

Согласен

Пчелка

Согдасна

Olga

Кажется )

Алекс Гордон

мне тоже

Олег Носков

Одержим?

Алекс Гордон

у нас в стране так, студенты по слогам читают, сложение в уме за пределами фантастики, они по ходу даже не слышали о таком

Алекс Гордон

увы, но у нас так, у вас может получше

Олег Носков

Мои друзья - хвастались одной прочитанной книгой- всё было

Алекс Гордон

у этих если и прочитали, то только три поросёнка или близкие им по смыслу книги

Алекс Гордон

нет, до азбуки эти порой не доросли

Наталия Шевченко

Кажется.

Но
Нора

забавно

Алекс Гордон

а зачем им это, люди и так несут, и на ремонт церкви в том числе

Но
Нора

я бывала в волжских городах, там проживают люди разных национальностей и, если какая-то религия будет конфликтовать с другой, то ничего хорошего не будет

Алекс Гордон

увы. всё равно конфликт раздувается, если это кому то выгодно

Алекс Гордон

увы, это выгодно постоянно

Алекс Гордон

выход в том, что людей нужно научить думать собственной головой, а пока этого не будет, так и будут процветать те, кто думает за других

Зульфия

кажется

Зульфия

как не странно, но это так

Алекс Гордон

увы, в наше время верующие более жестоки, чем не верующие

Зульфия

а почему это так, не скажите?

Алекс Гордон

по разным причинам, но чаще всего, людей учат верить в то, что они не понимают, и не принимают, а просто тупо вдалбливают им, что это догма, а догму нельзя изменить, вот и они начинают навязывать её всем, не смотря на средства

Зульфия

о какая это правда и точно

Валентина

Кажется

Алекс Гордон

увы уже умерла. сейчас точно такая же, как две капли воды похожая на эту

Алекс Гордон

да, но не такая умная

Алекс Гордон

это моя третья собака, они как люди, имеют свой характер. но и умные по разному, та могла обидеться, не обращать на тебя внимание, а эта добрая, но не такая смышлёная, ещё одна была, хитрая, и очень агрессивная с чужими, а команды они все у меня выполняли, и эта тоже

Алекс Гордон

спасибо

Галина Блажнова

Странно

Галина Блажнова

А чем бывают одержимы атеисты?

Алекс Гордон

пороками, но при этом они никого не призывают не делать этого, как верующие, при этом сами творя это

Ирина Праздникова

кажется

Алекс Гордон

и мне тоже

Алекс Гордон

удачи вам

Vyacheslav P.

аха-ха...

Бегущая По Волнам

кажется

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

респект