Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты нет?

Ответы · страница 6
Viktor Nnn

а нафига атеистам дьявол? нам и бога достаточно😃

Алекс Гордон

конечно, нафиг они оба, всё равно верующие ещё напридумывают 😁

Светлана

не кажется... атеисты же не верят, что есть дьявол...)

Алекс Гордон

гулагов они не устраивали, зато устроили 10 крестовых походов, а также святую инквизицию, а также истребление неверных, тех, кто думал своей головой, правильно коммунисты прижали всех их, и вся вера куда то испарилась, остались единицы верных, за всю историю христианство истребило столько народу, что никаким язычникам и не снилось, даже террористы мусульмане с ними не сравняться

Владимир Илюхин

Это всего лишь католики, одни из христиан, и за всю свою тысячелетнюю историю они не уничтожили столько людей, сколько атеисты в России.

Алекс Гордон

вы плохо знаете историю, они уничтожили в несколько раз больше, и не только католики, а все христиане, да и прогресс затормозили существенно

Владимир Илюхин

Не знаю что они тормозили, не вам судить, но они создали все современные государства, атеисты за всю историю человечества не создали ни одного государства, и не создадут. Ломать - ломали. Приходили на готовенькое, и разрушали, но даже века не продержались. Это просто на халяву атеисты орут, что верят в то, что бога нет. Знают, что верующие в бога, на них убогих не будут обращать внимания, и защитят их. А тормозили они серьезно генетику, кибернетику, сельское хозяйство, автоматизацию и т.д. До сих пор после из-за них из задницы выбраться не можем.

Алекс Гордон

как раз христиане и порушили цивилизацию римлян, разрушив всю инфраструктуру, из-за чего в европе и началась чума и проказа, они боялись конкурентов, а сейчас все государства атеистические, и ничего, живут и здравствуют, и как раз атеисты и развили науку, по тому, что не верили в вашу божественную хрень, за что их и сжигали на кострах, а если сейчас посмотреть на попиков, не в меру полных в талии, и с крутыми точилами, под необъятными жопами, то становится понятно, зачем им нужна эта религия, только лишь для собственного обогащения, как и в других сектах

Cute.baby..

Нет потому что у атеистов уже билет выписан туда ...

Алекс Гордон

все мы сдохним, это единственная гарантия в жизни

Cute.baby..

Кто то сдохнет кто то подохнет а кто то спркойно и мирно уйдет ...да вы правы

Алекс Гордон

увы, а так охота поверить, что там за чертой, что то есть

Алекс Гордон

стараюсь, но увы не получается

Алекс Гордон

доказательств нет

Cute.baby..

Мои родные еоторых нет уже там я так думаю и жто меня успокаивает так и вы думайте и верьте

Алекс Гордон

увы, я в это не верю, сказки всё это, а жизнь здесь и сейчас

Ленка

В религиях много не только странного, но и дикого...

Дмитрий Ащеулов

А что с атеиста взять. Он любого дьявала одержит))))

Дмитрий Ащеулов

Много слов. Любой человек чувствуе, что кроме стука сердца, есть и что-то еще. Вот это и есть чувство жизни, и страх.

Алекс Гордон

ну это уже ближе, а то бог, которым его изображают в так называемых священных книгах для рабов, и только для управления

Дмитрий Ащеулов

Раб он и на небе раб. А предки хотели, чтобы не небо уходили только сильные .

Алекс Гордон

но по всем этим книгам человек это раб, а если не согласен, другие рабы его уничтожат

Алекс Гордон

вот и я о том же. но большинство им верит

Вячеслав Розвадовский

У атеистов и без дьявола одержимостей достаточно

Алекс Гордон

конечно, но они хотя бы не убивают во имя своего бога

Вячеслав Розвадовский

А как этот факт связан с вопросом?

Алекс Гордон

так же, как и ваш ответ

Алекс Гордон

удачи

Анатолий Володин

У каждого своя одержимость. Выбирай какую хочешь.

Натэлла Закирова

Атеисты не принимают Бога ,поэтому их Бог Сатана.

Алекс Гордон

если они не принимают бога, то и сатану следовательно, будьте более рассудительны

Натэлла Закирова

Есть два Бога кому люди поклоняются , илиБог или Сатана,другого не дано.

Алекс Гордон

это вы так думаете, и оба они выдуманы людьми, а как то поклоняться выдумке не охота

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Алекс Гордон

и вам того же

Виталий Соловьев

я видел одержимого бесом, он не верующий человек

Виталий Соловьев

были, он по этому и пришол, просил изгнакть, н нас в церкви несталкивались на практике с этим

Алекс Гордон

ну люди часто объясняют свою ненормальность паранормальными явлениями, и это не странно, кому охота числится в психах

Виталий Соловьев

а у женщини эпиоепсия было тлько в церкви,либо когда молились, либо когда пели. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Алекс Гордон

а вы всё время с ними были, и знаете о всех случаях, когда у них были припадки?

Алекс Гордон

значит об остальных просто не говорят

Анастасия Благородная

Это фанатизм, но и атеисты выглядят как фанатики

Алекс Гордон

все люди немного сумасшедшие, только многие зашли очень далеко

Таня Ежова

наверное, атеистов одерживать ему неинтересно)))

Алекс Гордон

наверное

Иван Кетцалькоатлевский

Чтобы не казалось, советуют креститься.👹

Демонолог Миднайт

Как можно быть одержимым тем, в кого не веришь?)

Иван Клаев

ты можешь не верить в вирусы но не значит что не заболеешь ))

Демонолог Миднайт

Только вот демон не вирус)

Иван Клаев

дааа а что такое демон ??? ты можешь не верить во что либо или не верить но это не изменит ничего

Демонолог Миднайт

Это уже кое-что меняет. Считаешь, что одержимые просто болеют неизвестными науке вирусами?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Атеисты - одержимы демоном наживы, богатства...

Алекс Гордон

ими одержимы и все верующие, только атеисты не устраивают кровавых шествий, по тому, что оскорбили теорию эволюции

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отнюдь. Ты не знаком со святым человеком. Ему деньги не нужны. Да, можно сказать: но весь мир - далеко не Свят! А стремятся ли они?

Алекс Гордон

я знаком с человеком, которому не нужны деньги, и причём не с одним, их у них множество, вот они им и не нужны, а о том, что мир не свят, я тоже так думаю, причём весь, за редким исключением, и никто не стремиться к святости, её просто нет, выдумка, миф

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для тех, кто так как ты думаешь, действительно нет святости.

Алекс Гордон

так её нет ни у кого, выдуманный термин

Алекс Гордон

для всех так. и для тебя тоже

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не обливай меня грязью. Живи в ней сам. Тебе же это нравиться.

Елена Приходько

ложь,все люди одержимы дьяволом,даже верующии

Алекс Гордон

нельзя быть одержимым выдумкой, если ты в неё не веришь

Сергей Данилов

по вашему запросу я стал думать что не странно

Ма*Дамочка

верующие это знают, а теисты просто не верят ))

Алекс Гордон

точно никогда не нужно оправдываться, а тогда как же быть с покаянием, разве это не оправдание своей слабости?

Ма*Дамочка

Нет.. Это не оправдание. Это раскаяние в совершенном.

Алекс Гордон

и оправдание, раскаяние может быть один два раза, но не постоянные, а в церквях-сектах принято каяться прилюдно во многих

Ма*Дамочка

Не стану спорить. О Боге и о Вере предпочитаю этого не делать. У каждого свой Бог в душе. Меньше споров - больше мира. )) Извините.

Алекс Гордон

вот с этим я согласен. у каждого свой бог в душе, а все остальные придуманные и навязанные другими, всего лишь выдумка

Язва Вреднюкова

все верно...атеисты-то и так у него прописаны)))

Алекс Гордон

у кого, тех кто не верит тем, кто выдумал его?

† † † Мари † † †

Это не зависит от того атеист ты или верующий

† † † Мари † † †

За то ты не можешь разговаривать

Алекс Гордон

Молчала бы уж, неудавшийся эксперимент генной инженерии...

† † † Мари † † †

Ты о себе?))))

Алекс Гордон

А вы знаете себе цену! И видно уже не раз ее называли..

† † † Мари † † †

ну что ты..я бесценна!))))

Виталий Рвс

если в него не верить то и вселяться некому 🙂

Алекс Гордон

точно