Гр
Грета

"Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества, — сущее наказание."))))))))))))))))))))

Ответы · страница 5
Te
Terminator-Term

вам может быть

Te
Terminator-Term

придраться будет не к чему )))))))))))

Te
Terminator-Term

так и знал ,что так ответишь)))))))))))

Жанар Жумагулова

😄 а я знала,что ты догадаешься))

Neo Gint

vahh,kakaja horoshenjkaja!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

относительно

Се
Серик

НАКАЗАНИЕ --ЕСЛИ НЕТ НИКАКИХ КАЧЕСТВ.

Нурпейс Ерманов

разве не рай?

Нурпейс Ерманов

))) это же кино. "человек с планеты земля" смотрела?

Нурпейс Ерманов

есть. даавно уже. классный.

Жанар Жумагулова

про велик век слышала,но не смотрела,теперь посмотрю

Нурпейс Ерманов

я не про велик век, а про "чел с планеты земля"

Нурпейс Ерманов

тогда посмотри. а "велик век" - г о вно.

Ерлан Ашимов

да это точно

Ерлан Ашимов

потому что вы не идеальны, или вы ангел

Ерлан Ашимов

вам придетса трудно чтоб вести себя подобающий ангелу

Жанар Жумагулова

Я уже так веду себя 45 лет))

Al
Alent1804

дар судьбы

Al
Alent1804

факт!!!он-самый лучший из мужчин!!!

Al
Alent1804

я уже подумала и то,что считаю,написала

Ок
Оксана

Такого нет

Alexandr Ponomaruov

Ну как же? а он? 🖼

Alex Childer

🖼

Мурат Айдарханов

тежело нам

Жанар Жумагулова

Но выбор ведь твой,поэтому не жалуйся)

Игорь Логин

Для кого?:-)

Игорь Логин

Да ладно!?:-) Разве вам ни этого хочется?

Тимур Нечаев

почему?..

Тимур Нечаев

А такой вам муж бы понравился . Мужья не переставайте любить своих жен, любящий свою жену любит самого себя, но и каждый из вас пусть любит свою жену , как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа.

Тимур Нечаев

Как можно развить эти качества?...

Жанар Жумагулова

что то врождённое что то приобретённое

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЁЙТО???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Стырено с Тырнета…"Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним любовью 2) кормить 3) оставить в покое ...Как сделать женщину счастливой?Не так уж и трудно!!! Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) отцом 5) хозяином 6) учителем 7) поваром 8)кровельщиком 9) сантехником 10) механиком 11) декоратором 12) стилистом 13) сексопатологом 14) психологом 15) терапевтом 16) организатором 17) смелым 18)чистоплотным 19) любезным 20) добрым 21) щедрым 22) нежным 23) внимательным 24) галантным 25) интелигентным 26) образованным 27) с чуством юмора 28) изобретательным 29) спортивным 30) сильным 31) понимающим 32) уступчивым 33) терпимым 34) снисходительным 35) осторожным 36) мягким 37) богатым 38)решительным 39) надежным 40) вежливым не забывая при этом: 41) часто делать комплименты 42) любить заниматься шопингом 43) не скандалить и не искать проблем 44) не раздражать ее 45) не смотреть на других девушек в то же время необходимо: 46) быть внимательным 47) не быть ревнивым 48) ладить с ее семьей 49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО: 50) НИКОГДА!!! не забывать даты: * дней рождения * первой встречи * помолвки * свадьбы К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником. .. | Запись от 08.03.11 15:39 ВСЁ ЛИ ВЕРНО НАПИСАНО???)

Жанар Жумагулова

🙂 вот видите,вы сами ответили))) убрать 3,6,7,11,12,15,22,33,34,35,36,42,43,47