Странник

Объявление на ветеринарном сайте:
«В честь Дня Святого Валентина объявляется скидка 50% на кастрацию котов»

Ответы
Татьяна Марюха

:)) Не любят они котов! И любви им не желают! А мы своего котика не кастрировали. Он у нас оставил потомство- очень очаровательных котят.

Марина Кривошеина

Жалко хозяев котика! такой день, а им в ветеринарку тащиться, хорошите-то скидки днем с огнем не найти. А тут так поперло!

Мика

В честь дня Св. Валентина я лично кастрирую и стерилизую своих врагов за спасибо.

Анатолий Сухаржевский

Хоть чем-то этот дурацкий праздник пусть кого-то порадует( коты - не в счёт)!

***шандро Елена***

интересная акция:))))А на стирилизацию кошек тоже действует данная скидка?

Вера Кузнецова

ха! я своего на 23 февраля кастрировала. ну как я его ещё могла поздравить?

Вадим Глухих

А какая скидка скидка объявлена сегодня- на день конца света?

Елена Барчукова

Ха!Супер!Скидка даже такая не помешает!У меня как раз кот!!!!

Ирина Ткачева

Считаю кастрацию кощунством над произведением природы

S@
Samson @

неси-а то не успеешь -тебе потом кот спасибо скажет

Веточка. /

в каком городе,мне надо моего кота кастрировать...)

Raisa Dashkevich

любовь должна быть безопасной ......

Светлана Тюкачева

это вопрос или ответ на вопрос???

Лариса Коровцева

подпись под объявлением "баран"

Walentina Arkatowa

ПРАЗДНИК МАРТОВСКОГО СВ.КОТА))))

Анастасия Джавадова

У котов праздник отменяется

Светлана Куликова

У меня кошка Маргошка 😉 😄

Наська Ганзвинд

))) любовь в чистом виде)))

Олейник Вера

Не большая ли скидка?...

Наташа К.

Радуйтесь, что котов!!!