Роксана Береснева

Манипулируя слабостью людей подсматривать, подслушивать, копаться в чужом белье , многие телеканалы подняли свои рейтинги и капитал на таких передачах, как " Дом-2", " Держишь шоу биз", ... и тому подобных. А мы, сидящие все здесь, кому приносим прибыль тем, что суём нос в чужой вопрос?

Ответы
Самая Счастливая)

Мы чисто для поддержания беседы только)Бегом-в личку,Роксан с засекреченными диалогами)или в чёрный список всех кто вам мешает общаться тет на тет при всех в ваших вопросах)

Одинокая Сволочь

лично я не смотрю телевизор...