Мечта О Крыльях...

Подкова на счастье, пятилепестковый цветочек сирени, листочек клевера... А какие символы удачи и счастья вы еще знаете?0

Ответы · страница 2
Ирина Глухова

Семейные реликвии,передающиеся из поколения в поколение!

Александр Качура

Сосед к Валентине в гости пошел. Наверно это к дождю...😉

Мечта О Крыльях...

Ласточки низко летают и говорят: что-то люди как-то подозрительно на нас смотрят... наверное, это к дождю...

Александр Качура

Я в том смысле, что скорее они будут счастливы, чем нет...🙂

Ѻлегъ

зуб или коготь волка - верный признак благоволения богов

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Сауле Абитова

Молитесь, просите у всевышнего и у вас все получится

Валера Михайлов

символы удачи каждый человек придумывает себе САМ

Марина Буланова

ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ,ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.

Пр
Прохожий

дай пять))) - четыре с половиной за пять конает)))))

Александр Зиновьев

Просто нужно верить в удачу и она придёт к вам!

Юрий Илюшкин

Перистые облака- к перемене погоды!!😂 😂 😂

Yts - 62

У меня этот символ выбит на левом плече

Yts - 62

Это личное. Могу показать

Yts - 62

Готово

Sarman

Библия, но только прочитанная.

Sarman

Это же здорово! Согласитесь, что таких, как Вы сегодня мало.

Мечта О Крыльях...

наверное) только в спрашке они есть еще такие люди

Sarman

И это тоже хорошо. Чем больше людей познакомятся с Библией, тем больше начнёт задумываться.
Если вернуться к теме нашей, то библейские советы реально помогают найти счастье в жизни.

Мечта О Крыльях...

да, только они там имеют свой смысл)

Sarman

Какой?

Юрий Томашевич

Радуга от форштевня.) К Добру. )

Мечта О Крыльях...

Или бабка попалась на встречу с полными ведрами))))))

Павел Рубайло

Заячья лапка, статуэтка слона

Мечта О Крыльях...

Не это)) платье... сама не знала, что так может быть...

Павел Рубайло

Я понял.) Предположил, что "то" (ваше платье-талисман) очень вам к лицу, появляется больше уверенности, настроение улучшается, вы становитесь неотразимы и просто притягиваете удачу) Ну т.е. я о том, что для меня не существует общечеловеческих символов, однозначно всем несущих удачу и счастье)

Мечта О Крыльях...

купила просто потому, что понравилось. а оказалось, что на нем есть узор "орепей" - славянский, и именно он-то счастье и удачу приносит.

Павел Рубайло

В это я не особенно верю.) Для француженки или немки узор вряд ли был бы чудодейственным.)

Мечта О Крыльях...

У них свои узоры.. чудодейственные только для них)) у нас свои)) но даже если я в этом платье во францию поеду, все равно все будет круто!!@!@@@))

Павел

А что....ещё что-то есть?)))

Павел

Не а)

Павел

Мож с ним и лучше б было бы?)

Мечта О Крыльях...

Наденьте какой-нибудь, поверьте в него, и вера свое дело сделает.

Павел

Ну мне вроде без них пока везёт)))

Павел

Сам удивляюсь)

Евгений Волков

вроде все перечислили)

Мечта О Крыльях...

да нет, оказывается еще есть варианты)))) я тоже их не знала (некоторые) - в ответах есть. тоже думала, что все! отсюда и вопрос

Евгений Волков

ясно)

Роман

Посуда когда бьётся..

Мариуполец

это всё суеверие

Мариуполец

я лично в это ниверю что какято подкова приносит удачу