Есяахаххххх

Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж завтра будет не рад!

Ответы
Ст
Станислав

Любовь, отрава наших дней, Беги с толпой обманчивых мечтаний. Не сожигай души моей, Огонь мучительных желаний. Летите, призраки... Амур, уж я не твой, Отдай мне радости, отдай мне мой покой... Брось одного меня в бесчувственной природе Иль дай еще летать надежды на крылах, Позволь еще заснуть и в тягостных цепях Мечтать о сладостной свободе.На медне в Валентинов день и в непогоду!!!

Алексей Слабодчуков

у меня жена тоже хотела осуществить такой манёвр, но у ней банкомат проглотил карту, так и пришлось мне же эту проблему решать, смотрите аккуратнее,а то получится на оборот

Василий Суховей

🙂 в ресторане два друга. Они по очереди платят.Один из них иностранец, недавно выучивший русский. И он говорит:сегодня плачу я. (ударение на первый слог).

Елена(Старые Васюки)

Если ваша карта и вы снимаете сумму ему на :1)машину,2)комп,3)супер гаджет,4)новую стрелялку- убивалкув МР-4_ТО ДА!!!ДА!!!!СНИМАЙТЕ-БУДЕТ РАД!!!!

Fcpugros Fcpugros

все ,вроде бы в рифму ,а по темпу просится :"...мой муж сегодня будет рад!"Обрадуй сегодня так ,что б завтра про банкомат простил!

Владимир Дубаневич

он от Вас всегда без ума - если доверил карточку и пароль....все-равно не истратите больше - чем он Вас любит(ограничено счетом)

Лев Некусачий

Я тоже знаю пароль, я тоже видел банкомат, но у меня нет повода для радости. Денег на счёте нет, работы нет и жены нет.

Ехидна Таежная

я в пятницу кредитку размочу....думаю полтиник не предел..сапожки и курточка себе и дочурке старшей..

Евгений Балясников

завтра миллионы мужей будут не рады.ни чего не обычного.разве что новые слова на известный мотив.

Tamara Vlad......@

Блин, счастливая, а я пароля у него не знаю, за то он помнит все пароли моих банковских карт

Anatoliy Seredenko

Если он вообше после вашего взгляда на банкомат до завтра доживёт ))) Пусть живёт 100 лет ))

Дмитрий Шишко

а муж говорит -"Я знаю про пароль,.... я вижу автомат...и завтра у меня не будет приград")))))

Владимир Куликов

Не откладывай на завтра гадость,которую можно сделать сегодня. Народная мудрость 🙂

F.
Fran .

Ну да, это называется "дорогой, мне на тебя насрать, мне нужны только твои деньги" \

Мeg))

"A la guerre comme a la guerre"

Shamurad Sharakhmedov

Ты знаешь пароль,....ты видишь банкомат...Мне кажется с балансом, ты будешь не рад!

Ирина Гутарева

А ты уверена в том,что он на столько тебя любит ,что последствий не предвидится?

Яна Чулгаева

да будет..... Хорошее настроение жены никаких лучше чем деньги 😄 надеюсь....... 😛

Александр Боровков

Дай ей чуть-чуть, и она скажет спасибо...
Дай ей много - и она захочет больше!

Юрий Гусев

да,испортишь ты ему настроение) А он,наверняка,ранимый и чувствительный.)

Серёга Островский

dobav eshe я знаю пароль контакта твоего, там было много телок, теперь никого!