Марина

У вас в доме для каждого Бога есть комната? Чтобы они бездомными не шлялись). 🖼

Ответы
Владимир Должиков

Для величества не надо комнат, даже скарба!

Владимир Должиков

Погугли

Марина

T9 — предиктивная система набора текстов для мобильных телефонов, позволяющая набирать текст на клавиатуре, состоящей только из цифр. Название T9 происходит от англ. Text on 9 keys, то есть набор текста на 9 кнопках. T9 разработана компанией Tegic Communications. Сейчас является частью Nuance Communications. В

Владимир Должиков

Та которая переиначивает сообщение

Марина

и?

Владимир Должиков

Без