Ан
Анюта

Как убить в себе чувство ревности???

Ответы · страница 2
Марианна В

опнять, что человек волен, и не является твоей собственностью -раз. Второе:

Denis Notorgiven

Чувство ревности дано,что бы отрезвлять сознание, а не для его помутнения.

Ма
Маришка

это не возможно. я с этим уже долгое время борюсь но пока безрезультатно.

Любовь Бычкова

ревнуете - не любите... отпустите...не ваш человек... придет новая любовь..

Natasha Kutsumova

tak silno ljubite?nauchites doverjat i uvazat!togda i revnost proidet.legko skazat,no trudno sdelat,no vi budte silnoi!!!

Леночка Гугало

отвлекись от него с помощью чего-нибудь) я например книги читаю)

Алексей Уголев

невозможно Без ревности нет любви.... Это обусловлено психикой

Алексей Уголев

Юлия Пак

У вас низкая самооценка. Займитесь собой и пусть ревнуют вас!

Юлия Пак

Тогда расстаньтесь. Это не жизнь.

Radmir Badayev

Ревность это либо чуство неполноцености либо собщеничесто .

Mahsud Aripov

Если любишь.то никак. Если есть ревность.значит есть чувства

Ми
Михаил

вас не правильно воспитали, а точнее вообще не воспитывали

Kama Aazovich

расстаться с объектом ревности, нет объекта нет ревности ))

Pavel Guess

ревнуют когда не верят, а в наше время доверие просто слово

Вечеслав Август

помнить,что тот,кто рядом не вещь и не твоя собственность!)

Юра Павлов

из пистолета, в висок.)) а если честно - ревность это эгоизм

Людмила Новоселова

быть одной всегда или понять, что каждый человек свободен

Гук Игорь

не привязываться, не считать ,что кто то вам принадлежит

Иришка Иванова

К сожалению я и сама частенько задаюсь тем же вопросом((

Колян Кочетов

убить не знаю КАК?!!!! а вот не ревновать........ знаю КАК !!!!