Я бы в каждом желании употребляла слово "мудрость "
В первом желании , я бы попросила мудрости в правильном выборе близких(!) друзей .
Во-втором желании , я бы попросила мудрости для правильного выбора, сопровождающего меня по жизни, мужчины .
В-третьих , и это было бы самым главным из всех трех желаний , я бы попросила мудрости для воспитания моего ребенка счастливым человеком .
Как-то так 
3 возможности для исполнения своей мечты. Когда готовое получаешь, не ценишь. А если появится возможность осуществить задуманное, весь кайф ты почувствуешь в процессе))
детям всего самого самого как родным так и всем,родителям своим здоровья до 100, и шоб Америка под воду быстрей ушла, ато 3 желание мир всему миру не исполнится
1)чтобы родители не болели 2) чтобы все бездомные кошки и собаки обрели дом и хозяев 3) чтобы мои друзья и родные ни в чем и никогда не нуждались!
Быть вместе только с любимым человеком вечно и никогда не расставаться, здоровья и счастья родным, чтобы в мире было поменьше больных людей
Чтоб был мир во всем мире! Взаимоуважение! И чтоб джин больше не мучался сидя в бутылке веками и исполнял чьи то похоти, а летел свободно ...
Вернуть дочь,что бы все у моих родных и близких было хорошо и хотела бы чтоб у всех бездомных,и детей из дет дома были ,дома и мама с папой!
загадала бы коробочку спичек которые исполняют желания и на последнюю спичку еще такую коробочку))) и остальные 2 желания прозапас
Ну да для с вое говереми афигенный фильм вы его тоже видели
Здоровья всем родным и возможность зарабатывать сверх необходимого. А на третье пускай сам себе загадает чего то)))
1. Чтобы моя доченька была счастливой. 2. Чтобы мой муж всегда меня любил. 3.Чтобы мне хватало денег на мои желания.
одно единственное желание - чтобы он исполнял всегда мои желания) и тогда бы не пришлось выбирать только 3)
1.Чтоб Россия перестала помогать Украине,2.Россия жила в мире и согласиии3.Чтоб Путина сняли с должности!!!!!
здоровья до 100 лет всем моим родным людям и мне,не закрываемый и не сгораемый счёт в банке,мир во всём мире
1 никогда не было войны и преступности 2 что бы в мире не было болезней 3 что бы все дети жили в семьях
Не дай Бог встретить джина)еще вселиться в меня(ахаха шучу)желания не их простых..он не справиться
Чтобы брат был здоров, чтобы родители не в чём не нуждались, чтобы мы могли вылечить все болезни
чтобы мама была самой счастливой, все больные люди выздоровели, чтобы была мирная жизнь у всех
оставаться в душе счастливой ни смотря ни на что и детям по одному такому же желанию подарила
Здоровья и долголетия близким. Чтобы отзывалась моя любимица. Пенсию больше в четыре раза.
А зачем пенсия когда можно без бедно жить
чтобы родители жили долго и счастливо, чтобы благополучно выйти замуж и иметь много детей